Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой усь для Kicx qs 300 ?


Рекомендуемые сообщения

GZHW 15SPL сейчас качает на полную шишку данный калселл(временно пока финансовый вопрос), выжимаются все соки их него, по просадам и нагреву нареканий нет!!!

 

я моленько не понял чо калцел взять?

Ссылка на комментарий
я моленько не понял чо калцел взять?

 

Если бюджет возможно растянуть то кикса, если же совсем в обрез то калселл норм вариант. Около полугода качал калселом QS 300, нареканий не было.

Ссылка на комментарий
GZHW 15SPL сейчас качает на полную шишку данный калселл(временно пока финансовый вопрос), выжимаются все соки их него, по просадам и нагреву нареканий нет!!!

этот дубовый саб надо минимум 1000ком кексом прожимать на повсиднев с хорошим питаловом.

 

тс. калцела хватит этому сабу, опять же при нормальном питалове.

Ссылка на комментарий
Киксовские уси кормить нифига не проще, да и звук как ты сказал у них тоже ооочень посредственный. Блин кто это придумал вообще что Калсел жрет ужас??? Любители мистеривских типо-проводов?

ЗЫ. и калсел и киксы имею в пользовании.

 

Моё имхо кекс гораздо интереснее калцела. Тем более нормальный усь всегда требует не мало питания.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
этот дубовый саб надо минимум 1000ком кексом прожимать на повсиднев с хорошим питаловом.

 

тс. калцела хватит этому сабу, опять же при нормальном питалове.

 

Что верно то верно) Разминал я его очень долго)

Ссылка на комментарий
этот дубовый саб надо минимум 1000ком кексом прожимать на повсиднев с хорошим питаловом.

 

тс. калцела хватит этому сабу, опять же при нормальном питалове.

 

нормальное питалово ? это что ? ещё один аккум. в багажнике другой гена? Вы мне пожалуйста подскажите ,а то я недавно увлёкся и тут я как первоклашка в институте:biggrin:Я рассчитывал просто кинуть провод от акума к усилкам через кондёр

Ссылка на комментарий
нормальное питалово ? это что ? ещё один аккум. в багажнике другой гена? Вы мне пожалуйста подскажите ,а то я недавно увлёкся и тут я как первоклашка в институте:biggrin:Я рассчитывал просто кинуть провод от акума к усилкам через кондёр

Если это будет кг25 и толще то нормально. Опять же смотря что за аккум под капотом. Про гена повеселио:biggrin:

ЗЫ ни в коем случае не мистери провода!

Ссылка на комментарий
Если это будет кг25 и толще то нормально. Опять же смотря что за аккум под капотом. Про гена повеселио:biggrin:

ЗЫ ни в коем случае не мистери провода!

 

КГ25 это какое сечение провода?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...