Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчет короба для Sony Xplod "15


Дрюня

Рекомендуемые сообщения

Доброго вресени суток! Хочу попросить помощи в расчете короба для вот этого чуда

 

11032219b.jpg

 

От результата хочу давку...

 

…а то родное играет отвратно. Подскажите что для него будет интереснее в ваз 2112 - ФИ ЗЯ или ЧВ !? заранее благодарен от души.

Ссылка на комментарий
поверь это Г ничем не исправишь.

 

Понимаю что лучше есть дины, но на более серьезные модели пока нету бабосов...но видел в нэте при грамотном коробе - фигачит ой ей ей...::hair::

Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Понимаю что лучше есть дины, но на более серьезные модели пока нету бабосов...но видел в нэте при грамотном коробе - фигачит ой ей ей...::hair::

 

Оставь его в покое. Много обсуждений было сей чуда, где указывалось, что его хоть куды засунь и ничего не поменяется.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

пилил ему 95 литров, порт 320 кв на 34-35, нормально низы играл от слабого блаупункта 2 канальника

Ссылка на комментарий
пилил ему 95 литров, порт 320 кв на 34-35, нормально низы играл от слабого блаупункта 2 канальника

ниже 40 он вообще не игрет.

Ссылка на комментарий
Доброго вресени суток! Хочу попросить помощи в расчете короба для вот этого чуда

 

11032219b.jpg

 

От результата хочу давку...

 

…а то родное играет отвратно. Подскажите что для него будет интереснее в ваз 2112 - ФИ ЗЯ или ЧВ !? заранее благодарен от души.

 

автор, можешь чв ему запилить, если места хватит в двенарике.А вообще где то в этом разделе были темы, пилили ему ФИ , владельцы были довольны =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ниже 40 он вообще не игрет.

 

в том коробе что я написал он только ниже 40 и играет. много объема и здоровенный порт

Ссылка на комментарий
в том коробе что я написал он только ниже 40 и играет. много объема и здоровенный порт
ачх говорит чтобы играл от 30гц надо чистого 150л :lol:
Ссылка на комментарий
ниже 40 он вообще не игрет.

 

Вот самоё стрёмное это то,что некоторые персонажи очень не внимательно отписываються,непоняв сути проблемы.То неиграет ниже 40,то уже играет но при 150 литрах.Нужно научиться понимать людей,а не гнуть свою линию.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...