Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по DDm2b+dd512(2 шт)


Shadow[w]line

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ кароче продал я все свои кикеры, эмпасер, и вот перешел я на ДД, кароче суть в том, что у меня две 512 -ки, и м2б, так вот как эта связка себя будет везти, не сильно ли опасно м2б на эти 2 малыша кидать? И интересно есче следущее, может кто давил на 1 двенашке? и есть ли смысл ее мучать чтобы что-то надавить с нее?

Ссылка на комментарий

гейн согласуй и все будет хорошо. прямые руки и ровный короб смогут не укакошить 500 серию)

давить? не, ну попробовать можно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Короб толковый, руки ровные, мерял с усилка фюжион(модель не помню, аля кило выдает) 143 дб снял на 40 герц, мне просто интерсно сколько я с одного дина смогу снять, есть цель просто в классе новичек урвать место хорошее)может кто давил на 1 ой 512 ?

Ссылка на комментарий
line;1200576']Всем привет' date=' народ кароче продал я все свои кикеры, эмпасер, и вот перешел я на ДД, кароче суть в том, что у меня две 512 -ки, и м2б, так вот как эта связка себя будет везти, не сильно ли опасно м2б на эти 2 малыша кидать? И интересно есче следущее, может кто давил на 1 двенашке? и есть ли смысл ее мучать чтобы что-то надавить с нее?[/quote']

 

давить в каком плане?

у нас летом с 512 и м1с че-то около 143 сняли на синусе в боевом коробе. не предел я думаю

Ссылка на комментарий

Axe, спс, вот я и думаю с м2б реально ли снять 145+ в боевом ящике? или не мучать его и взять что то по серьезнее?усь то как никак ,а два кило чистых отдаст, темболее что на замер короткий промежуток времени, я думаю что не сажгу его.

Ссылка на комментарий
line;1200611]реально ли снять 145+ в боевом ящике?

Вадим 2 года назад с 2 508 снимал 151+

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

))) не ну я таких резов в Минске не видел на восьмерках)) У меня просто пежо 605 седан, так вот тут и стоит вопрос что там боевого собрать с данного железа) у каго есче есть какой опыт, поделитесь буду рад выслушать( и по поводу построения системы в седане тоже)

Ссылка на комментарий
line;1200611']Axe' date=' спс, вот я и думаю с м2б реально ли снять 145+ в боевом ящике? или не мучать его и взять что то по серьезнее?усь то как никак ,а два кило чистых отдаст, темболее что на замер короткий промежуток времени, я думаю что не сажгу его.[/quote']

 

в 2ома он столько не выдаст,покупай лучше 1злой саб с катушками 1+1 в 0.5 на замер и в 2ома на повседнев, аку312 например)с него 145 реально снять

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

имею м1 и 512, м1 мало для него изза роста импеданса,для двух 512х м2 не чего плохого не сделает исли все по уму ,даже иногда будет мало,а для одной как минимум м3 ,опятьже изза 2х матьих ОМ ! хотя гдето тут на форуме читал что один 512 мучали от м3 и он держал ,саб живучий реально если размят ,ход ацкий выдерживает,опять же повторюсь Ты должен понимать что заявленный номинал 300-350 ватт ,все остальное под свою ответственность.

Ссылка на комментарий
в 2ома он столько не выдаст,покупай лучше 1злой саб с катушками 1+1 в 0.5 на замер и в 2ома на повседнев, аку312 например)с него 145 реально снять

 

по сему и взял 315 1+1 под м1, но чую буду делать мост м1 :bomb:

Ссылка на комментарий

парни, ну не гоните, у аку 300й серии звук жесткий, на любителя. на давку может и хорошо)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

говорим про давку вроде...хотя чем дольше разминается я бы не сказал что он совсем не музыкальный,по мне 512 в ЧВ хуже играл чем 315 в ФИ в плане музыкальности.ну как мне слышится:biggrin:

Ссылка на комментарий
line;1200576']кароче суть в том' date=' что у меня две 512 -ки, и м2б, так вот как эта связка себя будет везти, не сильно ли опасно м2б на эти 2 малыша кидать?[/quote']

Если питание позволит тебе влить до талого с m2b, то опасно на повседневе так ездить, даже если ты подгадаешь чтобы ход у тебя был максимальный в этот момент, то все равно будут подванивать.

 

Ну а в целом, 500 серия - хорошие и довольно живучие сабы, чего лично я не ожидал от них по первой... (ну типа серия то самая бюджетная и все такое)

 

Так что на повседневе тапку в пол не вали и будет норм...будут спокойно держать выше номинала.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...