Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Ground Zero GZRW 30SPL + 2 Ground Zero GZTA 1.2000MK²


sidorivan

Рекомендуемые сообщения

Блин че там стоит.... 2 Ground Zero GZRW 30SPL, тогда значит реально на них 150 ::hair::сделать, а какой уселок все тот же M3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин че там стоит.... 2 Ground Zero GZRW 30SPL, тогда значит реально на них 150 ::hair::сделать, а какой уселок все тот же M3

 

я же говорю 2х12"GZRW 30 SPL усь М3 в О,5 Ом, АКБ оптима 55 рез 150,7 дб причем ящик не спл назначения, делался для повседнева просто укоротили порт., рез можно еще поднять для этого необходимо еще АКб, сделать ящик заточеный под максимальный спл (для каждого динамика свой обьем и порт)...

Ссылка на комментарий

Ну а если у меня те два будут уся, Ground Zero GZTA 1.2000MK², как думаешь они два по мощности лучше чем M3 или хуже? Там в начале есть параметры уселка.

Ссылка на комментарий
Ну а если у меня те два будут уся, Ground Zero GZTA 1.2000MK², как думаешь они два по мощности лучше чем M3 или хуже? Там в начале есть параметры уселка.

 

Отвечу так, если бы у меня был такой комплект я бы точно снял 150+

 

По мощности предполагаю что примерно одинаковы ну -+ зависит от нагрузки и питания...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Airat - а те динамики можно как нибудь сопоставить или сравнить с эрками? У нас то те GZ дешевле ... Но я думаю эрка всё равно типо ''рулит'':biggrin:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
А он сразу был. динамики новые...

на одном от М3 не пробовал?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Airat - а те динамики можно как нибудь сопоставить или сравнить с эрками? У нас то те GZ дешевле ... Но я думаю эрка всё равно типо ''рулит'':biggrin:

 

Моё мнение GZWR получше будет, не намного но лучше, у GZ чувствительность выше, более терпим на музыке чем R'ка, хотя тоже когда навалишь запашок появляется...

Однозначно не скажу т.к. R'ку уже два года как не держал в руках...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...