Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите посчитать короб в 14ку под HDC418-D1-


$lim_SPL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

найди на ютубе канал сергея туманова и найди ролик как посчитать короб исходя из тех параметров

Ссылка на комментарий
Если ты правильно измерил багажник то у тебя получается 225л на все про все.на 18ху надо в среднем 160л чистого и порт 400-4500кв плюс учесть двойную лицевую панель и объм перегородки фи плюс объем динамика.это 160 +20порт+16л перегородка+ дин 14-18л вот и все осталось выбрать частоту настройки и все если адекватно слушать все жанры то 32-34гц в самый раз можно и чуть повыше это все индивидуально

 

чет у меня ничего не получается!!! как то Сергей Туманов мне не очень помог!!!! у меня при глубине и высоте 48 получается 200см ширина

:peel3::bomb:

Ссылка на комментарий
чет у меня ничего не получается!!! как то Сергей Туманов мне не очень помог!!!! у меня при глубине и высоте 48 получается 200см ширина

:peel3::bomb:

 

если уж тебе этот видос не помог, то очень рекомендую занести кому нить денег за короб

Ссылка на комментарий
если уж тебе этот видос не помог, то очень рекомендую занести кому нить денег за короб

 

я же говорь щирина 2 метра как я её тулить буду?

Ссылка на комментарий

$lim_SPL, так попроси чтобы тебе правильно расчитали короб если у самого не получается

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
я же говорь щирина 2 метра как я её тулить буду?

 

вот что мне после этих слов тебе сказать???

 

хочешь сэкономить - смотри видео Туманова пока не поймешь, не поймешь - неси деньги тому кто понимает... Местных обывателей бесит считать короба всем просящим, ибо это бесконечность...

 

Проще чем на видео я даже не знаю что может быть, соотнеси инфу которую я дал выше (обьем/площадь) с видео и считай, это 5й класс по геометрии, даже ходить не надо в школу чтоб это понять

 

з.ы. если сделать ширину не 2м а 1м, у тебя будет больше высота/глубина.... маленькая подсказка

Ссылка на комментарий

Омни, ну ведь нет там столько места под 18ху. Как мне известно, у 12хи поболее багажник чем у 14. В 12ху 3518 вообще четко вошел

Ссылка на комментарий

возможно, но про короб 2 метра я не верю ))))

 

кстати, как не войдет?? мы в 08 две 15" впритык ставили

 

точно, внутренний обьем был 220-230л без порта если, минус порт около 35л

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
вот что мне после этих слов тебе сказать???

 

хочешь сэкономить - смотри видео Туманова пока не поймешь, не поймешь - неси деньги тому кто понимает... Местных обывателей бесит считать короба всем просящим, ибо это бесконечность...

 

Проще чем на видео я даже не знаю что может быть, соотнеси инфу которую я дал выше (обьем/площадь) с видео и считай, это 5й класс по геометрии, даже ходить не надо в школу чтоб это понять

 

з.ы. если сделать ширину не 2м а 1м, у тебя будет больше высота/глубина.... маленькая подсказка

 

спасибо я пообщался с Тумановым он мне все объяснил и помог!!! всех благодарю!!!

Ссылка на комментарий

по внутреннему объему влезает 84 -85 см длина , 46 ширина , высота 51 + фанера 21 влазите короб.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...