Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте короб под две 15 мейхам


dimkaopel23

Рекомендуемые сообщения

собрали короб под две пятнашки объемам примерно 165 литров порт 470 квадратов с настройкой 32 гц и визуально хот динамика очень сильный и быстро начинает пахнуть гейн на усилителе 30-40 процентов по питанию пот капотам файм 80а и в багажнике хавкер 400. короче нужны параметры короба машина приора хэтч

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
dimkaopel23, чистого надо литров 200 хотя бы! 165 очень мало они зажаты, потому и воняют!

 

обьем поднять хот больше не станит

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
dimkaopel23, станет, надо сечение порта тоже увеличивать

надо то надо а где столько места взять

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Ищи темы с максимальными размерами в приору хетч. Дины вверх порт в бок, порт труба 200 с раскрывом а лучше 250

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ищи темы с максимальными размерами в приору хетч. Дины вверх порт в бок, порт труба 200 с раскрывом а лучше 250

 

я так понял надо макс объем делать короба но счот с портом в бок мне не очень нравиться почему не верх

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Потому что вверх с двумя пятнашками трубу не получится только щель. И кстате списывать трубу в бок не стоит весьма достойный вариант

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
обьем поднять хот больше не станит

 

обьема дашь дины на ход выйдут!::an:: только порт сильно не распускай.:empathy2:

Ссылка на комментарий
обьема дашь дины на ход выйдут!::an:: только порт сильно не распускай.:empathy2:

 

поэтому мне не нужно чтоб они на запредельный ход выходили просто по видео смотрел две 12 мейхамы в колине от скара за 150 уходили на музыке и ход там вообще нет по сравнению с моими сабами и накручены они на 30 процентов

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

или объем примерно оставить тот же ну или чуть больше литров 190 или 180 а с портом поколдовать

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Это кто те сказал что они там на 30 процентов выкручены, люди любят приукрасить, у них чё там пару аку20 на эти двенашки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Это кто те сказал что они там на 30 процентов выкручены, люди любят приукрасить, у них чё там пару аку20 на эти двенашки

 

да нет на 30 процентов это у меня выкручено и ход как мне кажиться для них конский. а у пацанов скар 4500 стоит калина белая с Москвы сандаун тим

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
dimkaopel23, тебе дали уже кучу советов! бери и пили!::an:: а то *** понакупают железа и не знают потом что с ним делать...:facepalm:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...