Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с подключением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста как лучше подключить саб ,какие нужны провода и т.д.есть саб. кикс qs300 под него чв 37гц два усилителя блакпункт 270 и470 пока хочу подключить 470 мостом к сабу (с уся есть есть инструкция подключения мостом , а как к сабу? там как я понимаю 2 катушки 4выхода .2кан (270) подключу на фронт .планирую взять моноблок калцелл 1000.1 Я тут почитал что нужны провода что непонятный комлект мистори это навоз и т.д.,уменя 2 комплекта:biggrin:есть конд2ф нужна ли мне ещё акб генератор может дугой и тд. Извиняюсь если это покажется чушью но я пишу что знаю Спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста как лучше подключить саб ,какие нужны провода и т.д.есть саб. кикс qs300 под него чв 37гц два усилителя блакпункт 270 и470 пока хочу подключить 470 мостом к сабу (с уся есть есть инструкция подключения мостом , а как к сабу? там как я понимаю 2 катушки 4выхода .2кан (270) подключу на фронт .планирую взять моноблок калцелл 1000.1 Я тут почитал что нужны провода что непонятный комлект мистори это навоз и т.д.,уменя 2 комплекта:biggrin:есть конд2ф нужна ли мне ещё акб генератор может дугой и тд. Извиняюсь если это покажется чушью но я пишу что знаю Спасибо!

 

 

если в системе будет только 270 блау и 1000й калцел,то мистери выбросите или продарите(продайте)

кг35 от + акб в багажник,там на распускаем на 2 уся,у акб пред на 150 А, с - акб дублируем на кузов под капотом, - на уси берем в багажнике ....на блау кг16, на калцел кг25....

на акустические для фронта пвс 2х2,5

на акустические саба любую медяху не менее 6кв.

 

по времянке... с блау 470 ,2 канала мостом на 1 катушку,2 других на другую=) в инструкции написано,где там мосты контакты + и -

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...