Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SD X12 в чв?


Самат12

Рекомендуемые сообщения

вот ктото ставил пообщайся... правда я хз как в маленькой машине можно услышать хорошие низы... http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/fit/denyasha/journal/1607331/

Ссылка на комментарий
Bandera1, просто надо было под дин спецыально чв разчитать, а не брать готовый чертеж в альбомах, тем более что дин не простой, я думаю нежалко отдать реблей 150 за грамотный чв для х-12, или самому разчитать.

серега уже говорил что в альбомах стандартные универсальные короба, и весь потонцеал того или иного дина полностью не раскрывают.

Руководствовался тем что прочел там же, типа короба универсальны и рассчитываются под площадь дина т.е. тупо 10,12,15 и т.д.

До этого с ЧВ не сталкивался и поверил))) Короче лучше я с ФИ буду промышлять(проще переделать, да и места меньше занимает). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Это равносильно тому, что пихануть саб в первый попавшийся ФИ и сказать потом что ФИ шляпа, не валит.

 

ответил^^^

Ссылка на комментарий
я думаю просто больше площадь нужно брать, чем для обычного динамика. и должен будет заиграть.

 

Возможно, отрицать не буду. Мне не понравилось ИМХО.

Ссылка на комментарий
Руководствовался тем что прочел там же, типа короба универсальны и рассчитываются под площадь дина т.е. тупо 10,12,15 и т.д.

До этого с ЧВ не сталкивался и поверил))) Короче лучше я с ФИ буду промышлять(проще переделать, да и места меньше занимает). ИМХО.

 

Тоже не видел :flag_of_truce:

► ЧВ под определенный динамик рассчитываем через hornresp - vk.com/topic-26754357_28846370.

► Больше 100 готовых чертежей в альбомах сообщества - vk.com/albums-26754357. Все чертежи универсальные, но подойдет ли ваш динамик для ЧВ, смотрим в этой теме - vk.com/topic-26754357_28280774. Чтобы не пилить наугад, прогоняем параметры корпуса под дин.

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Тоже не видел :flag_of_truce:

► ЧВ под определенный динамик рассчитываем через hornresp - vk.com/topic-26754357_28846370.

► Больше 100 готовых чертежей в альбомах сообщества - vk.com/albums-26754357. Все чертежи универсальные, но подойдет ли ваш динамик для ЧВ, смотрим в этой теме - vk.com/topic-26754357_28280774. Чтобы не пилить наугад, прогоняем параметры корпуса под дин.

 

Понятно. Походу мне вообще не универсальный попался) Кикс QS300 тож не захотел играть в нем) К тебе претензий нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...