Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сводный календарь соревнований 2014 года.


Alex999

Рекомендуемые сообщения

На машинах не должно быть НАКЛЕЕК СТУДИЙ ГОРОДА(который не помогали в органзации) В КОТОРОМ ПРОВОДИТСЯ ЭТАП.

Чего в этом такого сложного и не понятного?!?!

Я прекрасно понимаю организаторов соревнований и подоплёку этого запрета.

разжуй плиз! я к примеру не понимаю...

орги приняли этап в регионе

спонсоры отслюнявили на проведение

пиар обоюдный

участник - ширма(в закулисьи)

про наклейки не вкуриваю

----------------------

где я пропустил что?

Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на любых соревках если есть машины с пёстрыми и яркими наклейками - это красиво, зрелищно и привлекает взгляд со стороны

машины в стандартном одеянии больше похожи на обычную парковку...

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Может будет лучше не лепить на тачку то, что в дальнейшем на площадке скажут заклеить. :biggrin:

Уже было сказано выше что можно, а что нет.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
разжуй плиз! я к примеру не понимаю...

----------------------

где я пропустил что?

 

установочные центры отслюнявили организатору на проведение

пиар обоюдный

участник - ширма(в закулисьи):music:

Ссылка на комментарий
разжуй плиз! я к примеру не понимаю...

орги приняли этап в регионе

спонсоры отслюнявили на проведение

пиар обоюдный

участник - ширма(в закулисьи)

про наклейки не вкуриваю

----------------------

где я пропустил что?

 

Разжовываю..т.к. сам не относусь ни к какой тим...клубу..бренду...студии...

Ситуацию рисую образную и сразу говорю лица упомянутые не в обиду...никкому не имею притензий и отношений к оппонентам...

Образно берем Самарский регион...есть студия басс-зон...эфиоп полиэфир с нее продает...берет на себя ответсвенность на проведение этапа в регионе...

Есть так же две извесные тут студии ОВердозы и РеалТимы...Оверы решили пропиариться и про рекламировать студию...поговорили с БассЗоновцами..пришли к какомуто компромису..

Начался этап...собрались машинки...

Все машины в наклейках и т.п...

Вот оверы стоят светят в наклейках...по радиву говорят спасибо студии БассЗоне за этап...Оверам за плсильную помощь в проведении...

А РеалТимов перед началом соревнований в САМАРСКОМ регионе...подходят и просят снять наклейки...заклеить...или заплатить взнос в два раза больше...ну или не принимать участие...

Вот мое виденье..не больше не меньше...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Разжовываю..т.к. сам не относусь ни к какой тим...клубу..бренду...студии...

Ситуацию рисую образную и сразу говорю лица упомянутые не в обиду...никкому не имею притензий и отношений к оппонентам...

Образно берем Самарский регион...есть студия басс-зон...эфиоп полиэфир с нее продает...берет на себя ответсвенность на проведение этапа в регионе...

Есть так же две извесные тут студии ОВердозы и РеалТимы...Оверы решили пропиариться и про рекламировать студию...поговорили с БассЗоновцами..пришли к какомуто компромису..

Начался этап...собрались машинки...

Все машины в наклейках и т.п...

Вот оверы стоят светят в наклейках...по радиву говорят спасибо студии БассЗоне за этап...Оверам за плсильную помощь в проведении...

А РеалТимов перед началом соревнований в САМАРСКОМ регионе...подходят и просят снять наклейки...заклеить...или заплатить взнос в два раза больше...ну или не принимать участие...

Вот мое виденье..не больше не меньше...

ну допустим.они заклеивают,выступают и типа никто не догадывается что это за команда да???:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос,некоторые делают грили с логотипами студий и команд,это тоже будет приравниваться к рекламе?Грили заклеивать нужно будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну допустим.они заклеивают,выступают и типа никто не догадывается что это за команда да???:biggrin:

 

И типа ***...нет помощи в этапе в регионе...нет рекламы никакой на этапе...и пофигу кто там о чем догадывается и думает...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
ну допустим.они заклеивают,выступают и типа никто не догадывается что это за команда да???:biggrin:

 

Кто сидит на БК и так знают все машины и всех профи автозвука:wink:. Им можно ничего и не клеить.:hi:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Разжовываю.....

плохой из табу разжовака...

не впечатлило...:empathy2:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос,некоторые делают грили с логотипами студий и команд,это тоже будет приравниваться к рекламе?Грили заклеивать нужно будет?

 

Некоторые делают вышивки на подголовниках, сиденьях. Если логотип является частью инсталляции - то пусть будет. Судьи , надеюсь, в этом разберутся.

По поводу заклеивания. Мы постараемся исключить процедуру заклеивания всякими скотчами, бумагами и т.п. Или выступай по Правилам или не выступай.:hi:

Ссылка на комментарий

Ну манная каша в другом месте...ее жевать не надо :)...а здесь место на подумать и домыслить оставил :)

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...