Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140,5db Alpine SWR 1522D + Pioneer PRS-D5000SPL


Рекомендуемые сообщения

я тоже так думаю, пока оставлю все как есть, мне сейчас самое главное найти резонанс салона:sorry:

так как датчика нету придется ждать следующих сорев и попробовать найти этот пик:cool1:

 

в нашем деле-главное не паниковать.....

и руки не опускать,давай дерзай вперед!!!

Ни шагу назад,

Ни шагу на месте,

А только вперёд,

И все вместе!!!:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем:cool1:

скоро соревы и есть такая возможность все железо перикинуть в Окурик:cool1:

как вы думаете рез вырасти если короб не переделывать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
привет всем:cool1:

скоро соревы и есть такая возможность все железо перикинуть в Окурик:cool1:

как вы думаете рез вырасти если короб не переделывать?

 

может вырасти а может и упасть!

Ссылка на комментарий

Машина - ВАЗ 2112

саб - Alpine SWR 1522D

Усь - Oris Armada AD-2000

Питание - 2х гелевых АКБ по 85a/h + 6 банок по 1,2 вольта = 16 вольт

Короб - чистыми 73л трубы 4*100 с фланцами внутри и снаружи(все тот же)

 

занял 4 место с резом 143,9db

до этого всё стояло в Ланцере в этот раз решил все перикинуть в двенашку + питание улучшил, думал будет точно 146 но оказывается всего 143,9:sorry:

 

следующие соревы через 20 дней, у меня есть выбор ехать на ланцере или на окурике, что выбрать?

короб буду переделывать но сначала нужно определиться с машиной:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пробуй оку короб чуть увелить и делай две 160 трубы...а питание зачет надо 147-149 делать на этом хотя бы.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

С машиной я определился поеду на Ланцере только короб чуть переделаю, а как можно увеличить объем чтоб не пилить новый короб? и какой нужен объем?

Изменено пользователем Валиуллин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Корою умеьшаем в высоту и вытягиваем в длинну, динамик напротив фланцев смешенный относительно центра короба к фланцам, ну и объем до 58-60 литров и будет тебе счастье. (ну можно еще и р-ку перемотать в 2 по 1,5 или 2 по 1 орис в 05 стреляет)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Корою умеьшаем в высоту и вытягиваем в длинну, динамик напротив фланцев смешенный относительно центра короба к фланцам, ну и объем до 58-60 литров и будет тебе счастье. (ну можно еще и р-ку перемотать в 2 по 1,5 или 2 по 1 орис в 05 стреляет)

 

 

я уже делал 55л чистыми, мне сказали мало, я на оборот хочу увеличить объем на 5л и вытянуть в длину:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всего испробывал на 5 ящиках с разным обьемом. пришел к некоторым заключениям по этому дину-

максимально возможный обьем позади дина. сильно сказывается на отдаче. в некоторых случаях при маленьком обьеме дин хлопать начинает. -может кто и не согласится, но толщина стенок тоже реально заметна на звуке . -вместо труб использовал щель, и проще просщитать и нет звона стенок самих труб. И по обьему- больше 65 делать не стоит , там уже с большим обьемом на музыкальность тянет с хорошей низкой настройкой порта . делали тоже для седана, получилось порт и дин на заднюю спинку, которая на давление откидывалась, только после этого добились макс.давления на водительском месте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понял нужно самому мерить и пилить, кто то говорит нужно больше объема кто то меньше, я знаю парнишку у которого ящик 90л и рез 147

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я делал короб 12 литров 4 трубы 100-ки по 50 см в длинну с конченными флянцами динамик не тот привезли 1542(((((вливал 2 веласа мостом в 2 ома рабочее естествено гораздо выше бвло(((((рез 146.4 на 47 герц))помоему не плохо щас планирую поменять на 1522 короб тоже подвергнется не большим переделкам распорки и трубы укорачивать и делать флянцы нормальные выйти на 60 герц где то)))вот тога можно за 148 уходить уже))))ИМХО делай 120 литров и 4 100-ки по 50 см при норм мощьности в машине ураган был писец)))и музыку можно послушать тоже)))машина шкода октавия универасл))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...