Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Challenger ER-70.2 выбор уся на пищи


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

На ВЧ очень хорош усилитель что у меня в подписи. ЭОС 100АВ, на уровне аудисон ВР, бу можно найти за 6 тысяч. Будет на много лучше предложенных вариантов, но стоит чуть дороже. За 3-4 тяжело найти музыкальный усь

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Челленжер 70.2 vs ДЛС са250

Однозначно челленжер. Только не его копии, типа мтх и тп. Именно челленжер. За свои деньги хороший усь на вч сч

Ссылка на комментарий

стоит челенж на рупора номиналом 120 ват гейн в ноль все равно орут громко, играют вроде неплохо хотя сравнивать было несчем, ну цена у него у нового как у других бу

Ссылка на комментарий
Всем привет:greeting: Выбираю бюджетный усилитель на пищи , присмотрел Challenger ER-70.2 может есть кто юзал его, как он вообще? Или что то другое посоветуете, денег 3-4 т.р за бу. :flag_of_truce:

У меня 70,2 стоял,а сейчас 70.4!Идеальный усь на пищи,бери и не думай!Ничего стоющего не найдёшь!Режет отлично

Ссылка на комментарий

был опыт с челенжером, гармоники на таком уровне, что аж их слышно на некоторых трэках. а слышно было всякие призвуки которых не должно было быть. поменял на art sound xe 752 - звук чистый, тока иногда кнопка там отходит контакт, надо пропаять и всё ок будет. Но больше мне понравился вот такой малышь Teac TE-MD4, он д-класса, но играет просто оболденно. Это мнение не только моё, нескольких людей кто слышал мою систему: Pioneer 99 - Teac TE-MD4 - Фронт штатные ширики в торпеде и миды в дверях. (4х канальник).

Ушёл в SQ

Ссылка на комментарий
Идеальный усь на пищи' date='бери и не думай!Ничего стоющего не найдёшь!Режет отлично[/quote']

 

фильтра у него не очень для пищей.

http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/082-challenger.htm

. А вот с фильтром ВЧ разработчики решили схитрить, задействовав фильтр первого порядка. Реально крутизна спада меняется от 6,1 до 6,6 дБ/окт.,

 

Кондер таким порядком режет,для эстрады-большой шанс новичкам спалить пищи.

Изменено пользователем tcderways

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...