Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключается усилок


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться!!! Когда играет саб подцветка панели тускнеет в такт сабу, и если начинаю громкость прибавлять то усилок отключается??? саб alpine SBE-1244BR, усилок mac audio ZXS 2000

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться!!! Когда играет саб подцветка панели тускнеет в такт сабу, и если начинаю громкость прибавлять то усилок отключается??? саб alpine SBE-1244BR, усилок mac audio ZXS 2000

 

питание смотри

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
питание смотри

А что именно смотреть в питании, + от акума идет, все с проводом норм, что смотреть?

Ссылка на комментарий

Гдето просад!!! всё зависит от сечения провода от того как он сделан, точнее клемы обжаты..контакт какой, в конце концов АКБ какой!!!

 

Провода какие брошены!!!?

 

Под нагрузкой померь напругу на контактах уся!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Провода самые дешовые 490р стоят, клем вообще нету, раньше активный саб стоял проблем не было, значит из=за проводов значит?

Ссылка на комментарий

Никому не приходило в голову,что АКБ давно уже пора сдать в утиль? Это один из вариантов,очень вероятный. Проблемами по питанию также могут быть грошовый алюминиевый силовой провод,затем под подозрение попадает предохранитель,который скорее всего стоит AGU,следом за этим принимаем во внимание массу,которая плохо идёт через кузов,про питание ГУ тоже можно много интересного узнать если копнуть поглубже....Ну и самое главное стоит добавить-зубы по телефону не лечатся,не существует никаких универсальных советов типа "поставь машину номером на север и всё сразу пропадёт". И до тех пор,пока ты будешь собирать всякое барахло-у тебя будут такого рода проблемы,любая идея установки какого-либо звука в машину-дело весьма затратное с точки зрения денег и труда. Если ни того,ни другого тратить по каким-то причинам нет возможности,то и вопросы эти можно не задавать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Никому не приходило в голову,что АКБ давно уже пора сдать в утиль? Это один из вариантов,очень вероятный. Проблемами по питанию также могут быть грошовый алюминиевый силовой провод,затем под подозрение попадает предохранитель,который скорее всего стоит AGU,следом за этим принимаем во внимание массу,которая плохо идёт через кузов,про питание ГУ тоже можно много интересного узнать если копнуть поглубже....Ну и самое главное стоит добавить-зубы по телефону не лечатся,не существует никаких универсальных советов типа "поставь машину номером на север и всё сразу пропадёт". И до тех пор,пока ты будешь собирать всякое барахло-у тебя будут такого рода проблемы,любая идея установки какого-либо звука в машину-дело весьма затратное с точки зрения денег и труда. Если ни того,ни другого тратить по каким-то причинам нет возможности,то и вопросы эти можно не задавать.

 

Дак я готов потратить деньги, до этого саб стоял все норм играло, купить дорогие провода и ехать в сервис поставить и отдать деньги я могу, просто поможет ли это?

Ссылка на комментарий
Дак я готов потратить деньги, до этого саб стоял все норм играло, купить дорогие провода и ехать в сервис поставить и отдать деньги я могу, просто поможет ли это?

ясно дело что да.

 

 

 

хотя.. у меня тоже свет под музло моргает в салоне. но не так сильно, видно что подседает.

Ссылка на комментарий

У меня новая нексия штатная музыка не устраивала, поэтому решил потратиться на музыку, поехал в магаз купил головное, и буфер Prology Sound Box 1200 по совету продавцов, отдал денег в сервисе за установку, мне не понравилось как качает, конечно лучше чем до этого было но не то, что хотел, поехал сдал саб обратно в магазин, доплатил денег и купил саб alpine SBE-1244BR, усилок mac audio ZXS 2000, продацы сказали, что так должно лабать норм! подключил все сам и теперь лажа такая! отдал за все с установкой уже 17 касарей. Что дальше делать не знаю, опять ехать в сервис и устанавливать с тругими проводами? а если не поможет? Если что извиняюсь, просто сам чайник в этом деле, а хочется чтобы играло норм) Дайте плиз. дельный совет что дальше делать?

Изменено пользователем Petropan
Ссылка на комментарий

basshead, при всём уважении:hi:, но выше уже всё ему написали))

 

Мы же не будем тут расписывать такие элементарные вещи подробно, ибо это уже надоело и тем таких пол форума!!

Если человек тут пишет значит сам хочет разобраться в проблеме и мы только направить можем а там сам дальше!! а если не хочет разбираться, есть куча всяких сто которые занимаются такими вещами!!

В конце концов в Омске просто народу полно кто болен автозвуком, просто можно предложить денег и всё сделают))))

Ссылка на комментарий
У меня новая нексия штатная музыка не устраивала' date=' поэтому решил потратиться на музыку, поехал в магаз купил головное, и буфер Prology Sound Box 1200 по совету продавцов, отдал денег в сервисе за установку, мне не понравилось как качает, конечно лучше чем до этого было но не то, что хотел, поехал сдал саб обратно в магазин, доплатил денег и купил саб alpine SBE-1244BR, усилок mac audio ZXS 2000, продацы сказали, что так должно лабать норм! подключил все сам и теперь лажа такая! отдал за все с установкой уже 17 касарей. Что дальше делать не знаю, опять ехать в сервис и устанавливать с тругими проводами? а если не поможет? Если что извиняюсь, просто сам чайник в этом деле, а хочется чтобы играло норм) Дайте плиз. дельный совет что дальше делать?[/quote']

 

1. Можещь воевать с СТО!! пока не сделают!!

2. Можешь сам всё сделать, поменять питание и убрать это гамно за 490р.

 

зы 17р это совсем уже охерели!!! что за ценники!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...