Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прочел и пришол в ужас (EMMA)


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Ром и не надо ляля разводить шо типа ток у другой организации судьи выше участниГоф а у твоей фсе для участниГоф.а то могуж и примеры понаписать(не в плане когот лично,а в целомо мышлении).я конечн понимаю что ты скажешь шо ты тохда не руководил.гы гы гы

Вова а это вроде соревнования а не сбор друзей для общения и измерения пипирками меж собой!

Я не пытаюсь что то сказать в упрек им ! НО ВОВА Я КАК УЧАСТНИК ИМЕЮ ПРАВА ВЗЯТЬ И ПРИЕХАТЬ К НИМ - а если у меня нет инета но я хочу выступить если я из деревни и там нет связи с миром )) вывод таков что сидите раман дома и нех-уй вам делать у нас так как вы не можете зарегица заранее А господину судье ваше авто будет наверно лишние

и не гыгы и не зызы

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вань это не она придумала а это ихние правила которые взяли из головы! те кому леньеще сделать отсев участников не угодных им

 

Да шляпа это все Ром. :sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

а позвольте спросить "братца из деревни" откуда он узнал о соревнухах?от друзей которые в инете?аль еще откуда?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ром,а не бред ли ты написал"неугодные участники"?обассака.
не охота развивать то что было скрыто )) но Вова поверь мне я много чего знаю слышал и видел ))

так что не будем ни кого поливать грязью

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а позвольте спросить "братца из деревни" откуда он узнал о соревнухах?от друзей которые в инете?аль еще откуда?
журнал выписываю ! если у тя есть инет там и ты не думаеш что где та на Урале его возможно еще не провели ты глубоко заблуждавшийся

не нада вова думать что у всех все есть это и привело к тому что меренье пипирками проводилось меж тех у кого есть инет ))

так что не думаеш ли ты что право должна быть у каждого ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ром,тогда и пиши пральна.а то в твоем понимании,как я понял из написаного-неугодные это те шо немогут заранее зарегаться.И откуда они *** неугодные шо их ни хто не видел.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Уверен? Она только на воруме отписывает, что ей говорят. Особого то веса в принятии решений не имеет.
да скорей всего оно не подумала что написала это раз

да и новый директор проста еще этого не видел это два

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ром,тогда и пиши пральна.а то в твоем понимании,как я понял из написаного-неугодные это те шо немогут заранее зарегаться.И откуда они *** неугодные шо их ни хто не видел.
Вова прочти что написана на сайте Эммы ! вроде там так и дают понять что если вы не зарегитесь на сайте вам делать не.......хуй прецеденты были !!!!! и что главный на площадке это судья и если он скажет что он НЕ ХОЧЕТ СУДИТЬ те авто он и не будет так как видителе ему за это не забошляли )) гы БАБЛО РУЛИТ ЗЫЗЫ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
журнал выписываю ! если у тя есть инет там и ты не думаеш что где та на Урале его возможно еще не провели ты глубоко заблуждавшийся

не нада вова думать что у всех все есть это и привело к тому что меренье пипирками проводилось меж тех у кого есть инет ))

так что не думаеш ли ты что право должна быть у каждого ?

 

Ром,ток не надо придумывать-шо у тя друзей нету,правила ты не читаль и телефон(шоб позвонить-где регают)обещяли ток в 2100г проведут?РS мое личное мнение по регистрации читай выше/ниже.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
журнал выписываю ! если у тя есть инет там и ты не думаеш что где та на Урале его возможно еще не провели ты глубоко заблуждавшийся

не нада вова думать что у всех все есть это и привело к тому что меренье пипирками проводилось меж тех у кого есть инет ))

так что не думаеш ли ты что право должна быть у каждого ?

 

Вова прочти что написана на сайте Эммы ! вроде там так и дают понять что если вы не зарегитесь на сайте вам делать не.......хуй прецеденты были !!!!! и что главный на площадке это судья и если он скажет что он НЕ ХОЧЕТ СУДИТЬ те авто он и не будет так как видителе ему за это не забошляли )) гы БАБЛО РУЛИТ ЗЫЗЫ

 

Рулит участник который на площадке(а не тот надуманый которого нет и он в "дерефне")а не как у другой организации где участник слово сказать не может когда он по правилам прав-прост его даж и не спрашивают,а делают по своему.гы гы гы примеры нужны?вот в этом то и идеалогия.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ром,ток не надо придумывать-шо у тя друзей нету,правила ты не читаль и телефон(шоб позвонить-где регают)обещяли ток в 2100г проведут?РS мое личное мнение по регистрации читай выше/ниже.зы зы зы

Вова мой те совет прокосить по России и сам потом скажеш что да может они это делают зря

а так сидеть дома и писдеть не зная что твориться у тя чуть дальше 1000км )) ну тогда звиняйте хорошо живеш

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
и что главный на площадке это судья и если он скажет что он НЕ ХОЧЕТ СУДИТЬ те авто он и не будет так как видителе ему за это не забошляли )) гы БАБЛО РУЛИТ ЗЫЗЫ

 

этокогда такое было? а будут в этом году платить судьям? а стоит ли сумма в 1500, чтобы встать в позу, отказаться судить участника и испоганить себе реноме? что-то такого вообще не припомню.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Рулит участник который на площадке(а не тот надуманый которого нет и он в "дерефне")а не как у другой организации где участник слово сказать не может когда он по правилам прав-прост его даж и не спрашивают,а делают по своему.гы гы гы примеры нужны?вот в этом то и идеалогия.гы гы гы
если ему не дают возможности заехать туда какая может быть речь о площадке вовааааааааааааа это смешно

ты думаеш тока о тех которые прозженые перцы в этом деле а те которые тока начинают двигаца в этом русле их *** ущемляют и не дают развиваца

ВОВ И ЗАКОНЧИМ С ТОБОЙ ЭТУ БЕСЕДУ

Я НАПИСАЛ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ

И СЕРЕГА В КУРСЕ И СКОРЕЙ ВСЕГО ПОПРАВИТ И ЗАКОНЧИТ-- МЕЖДУСАБОЙЧИК НА ПЛОЩАДКЕ!!!!!!

ЭТО МОЕ МНЕНИЯ И Х................УЙ ТЫ ПЕРЕУБЕДИШ МЕНЯ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вова мой те совет прокосить по России и сам потом скажеш что да может они это делают зря

а так сидеть дома и писдеть не зная что твориться у тя чуть дальше 1000км )) ну тогда звиняйте хорошо живеш

 

Ром,мну не надо чаму та учить-я простой учаснеГ и сужу не зависЯмо.зы зы зы Так как если ты собрал системку у дярефне и есть желание ее другим показать то явнА найдешь способ сооооблюсти правила.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...