Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прочел и пришол в ужас (EMMA)


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

этокогда такое было? а будут в этом году платить судьям? а стоит ли сумма в 1500, чтобы встать в позу, отказаться судить участника и испоганить себе реноме? что-то такого вообще не припомню.

ТЕЖ написано все там по русски -прецедент есть !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если ему не дают возможности заехать туда какая может быть речь о площадке вовааааааааааааа это смешно

ты думаеш тока о тех которые прозженые перцы в этом деле а те которые тока начинают двигаца в этом русле их *** ущемляют и не дают развиваца

ВОВ И ЗАКОНЧИМ С ТОБОЙ ЭТУ БЕСЕДУ

Я НАПИСАЛ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ

И СЕРЕГА В КУРСЕ И СКОРЕЙ ВСЕГО ПОПРАВИТ И ЗАКОНЧИТ-- МЕЖДУСАБОЙЧИК НА ПЛОЩАДКЕ!!!!!!

ЭТО МОЕ МНЕНИЯ И Х................УЙ ТЫ ПЕРЕУБЕДИШ МЕНЯ

 

Ром,гдет ты видел междусобойчИг?А я могу примеры междусобойчига привести-у моем понимании нужно?Хотя по темж правилам у яфроппе фсе нормуль-шо у вас разные понятия шоль,о тех для кого соревнухи.зы зы зы РSsв не прощелииииии сержу звякнуть раз табу так заботит о других?у чажом глазе соринку видно,а у своем ..... как то так.гы гы гы А так если мну шот заботит я звоню,если ЧО,если тяляпоны есть.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ром,гдет ты видел междусобойчИг?А я могу примеры междусобойчига привести-у моем понимании нужно?Хотя по темж правилам у яфроппе фсе нормуль-шо у вас разные понятия шоль,о тех для кого соревнухи.зы зы зы РSsв не прощелииииии сержу звякнуть раз табу так заботит о других?у чажом глазе соринку видно,а у своем ..... как то так.гы гы гы А так если мну шот заботит я звоню,если ЧО,если тяляпоны есть.
А мну ешо до этого темы набрал и высказал ))я тя помоему заботит тока ты ! еще раз напомню те мы не в европе а в россии так шо вова прежде чем пишеш про саринки подумай ? про форум аяски хто и што тама кричал

гы везет те у тя тел инет а у мну брата нит неху

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
СЕМ может шляпа но есть но

 

Ты хочешь сказать я приеду на этам за 500км-а судья болты выпишет? Да ты шо, мы же его тогда в Воронеж заберем,на левый берег.На ВАИ:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать я приеду на этам за 500км-а судья болты выпишет? Да ты шо, мы же его тогда в Воронеж заберем,на левый берег.На ВАИ:sarcastic:

ну сем у нас такого не будет -но у эммы (они так пишут всем на сайте ) это вполне нарьмальноя практика

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ромочка,я прежде чем писать ДУМАЮ,если ЧО.я усяхда за справедливость по правилам.а не трактовать в свою сторону как вздумается-так шож ты примеры не захотел выслушать ТА,раз мну заботит ток мну?гы гы гы я про них раза два писал шо готоф привести.зы зы А ты типа незаметил этого и между ушей пропустиль.зы

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ромочка,я прежде чем писать ДУМАЮ,если ЧО.я усяхда за справедливость по правилам.а не трактовать в свою сторону как вздумается-так шож ты примеры не захотел выслушать ТА,раз мну заботит ток мну?гы гы гы я про них раза два писал шо готоф привести.зы зы А ты типа незаметил этого и между ушей пропустиль.зы
стоп вов а что так еще и в правилах прописано ?у эммы

вов у мну работы много тел знаеш набери у ненада мну писать могу не заметить

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Я твой номер сотига не знаемо.ты уфсехда с какогот домашнего звонил.памоему.аТак ф правилах "раньше" было прописано шо регистрация на площадке до 9 утра-и заметь я пытался там к тем старым направить благоразумство. а так да прописано шо:нац.орг может требовать ток черз инет регится.

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Я твой номер сотига не знаемо.ты уфсехда с какогот домашнего звонил.памоему.аТак ф правилах "раньше" было прописано шо регистрация на площадке до 9 утра-и заметь я пытался там к тем старым направить благоразумство. а так да прописано шо:нац.орг может требовать ток черз инет регится.
оно не домашни а у рабочи! ну это вов все поняна тока вот я и пытаюсь до вас довести что нада это делать чтоб люди умогли все приехать и поучаствовать

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Мну кста тож пытался и не так дафно.Хозяин барин

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

И кста проихфорум яски мну да крычал-но сам жо знаемо шо у мну нету контактоф тама ни кахо.Рs а тфой нумерок я так и не сохраниль-думаль шо эт рабочий,а не сотиг.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И кста проихфорум яски мну да крычал-но сам жо знаемо шо у мну нету контактоф тама ни кахо.Рs а тфой нумерок я так и не сохраниль-думаль шо эт рабочий,а не сотиг.
вов 89851170832 в любое время

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

И "соринка" эт про правила и их трактовку у междусабойчиге,если ты не понял.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И кста проихфорум яски мну да крычал-но сам жо знаемо шо у мну нету контактоф тама ни кахо.Рs а тфой нумерок я так и не сохраниль-думаль шо эт рабочий,а не сотиг.

 

вов 89851170832 в любое время

 

Очень приятно,мну Володимир.таперяча сохраню-а раньше было 495.вот и думал шо орбайтень.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
а позвольте спросить "братца из деревни" откуда он узнал о соревнухах?от друзей которые в инете?аль еще откуда?

 

знакомые мне сказали что будут соревнования и мы поехали

это был 2007г этап АЯСКИ г ВОРОНЕЖ

на тот момент у меня не было ваще нэта

в томже году мы попали в ВОРОНЕЖ и на ЕММА приняли без регистрацыи

а в 2008г я просил знакомых чтоб меня регили так как нэта так и не

было

на финал 2008г ваще проебал зарегитса спасибо ПАЛИНЕ отнислась с пониманием что нэта так и не было

так что делать людям у каторых нет вазможности зарегитса

или типа эмо такая окуевшая кантора что без спроса и приехать не вариант

ЕСЛИ ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ

ПРЕДЛОГАЮ ЗАБИТЬ НА ЭТОТ ФОРМАТ:diablo::diablo:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...