Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прочел и пришол в ужас (EMMA)


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

На моей памяти отказывали в регистрации тем кто не регился в сети только на этапе в Волгограде - и то потому что там очень маленькая площадка. А не потому что судьи не хотят судить. Я судил и 26 и 30 машин в классе и ничего, не переломился. Само по себе количество машин не о чем не гвоорит, вон на Финале 2009 я судил класс Мультимедиа Эксперт, 3 машины, до 1-30 ночи! Вот это реально была жесть.

Я думаю напрасно Рома понднял бучу. Мне кажется речь идет не о том что господин судья не хочет судить, а о том что ладно еще когда пара человек в классе не регилась через инет, это еще куда ни шло. Но когда вс просто приедут - это создает определенные проблемы, в частности офису, которому нужно сделать кучу работы прямо на площадке. А судье то что, 20 машин это 20 машин, какая разница когда они зарегались, один хрен их судить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

знакомые мне сказали что будут соревнования и мы поехали

это был 2007г этап АЯСКИ г ВОРОНЕЖ

на тот момент у меня не было ваще нэта

в томже году мы попали в ВОРОНЕЖ и на ЕММА приняли без регистрацыи

а в 2008г я просил знакомых чтоб меня регили так как нэта так и не

было

на финал 2008г ваще проебал зарегитса спасибо ПАЛИНЕ отнислась с пониманием что нэта так и не было

так что делать людям у каторых нет вазможности зарегитса

или типа эмо такая окуевшая кантора что без спроса и приехать не вариант

ЕСЛИ ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ

ПРЕДЛОГАЮ ЗАБИТЬ НА ЭТОТ ФОРМАТ:diablo::diablo:

 

 

давно пора. А то на хреновой козе хрен подъедешь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
давно пора. А то на хреновой козе хрен подъедешь

А ты пробовал?:sarcastic:

 

Знаешь анекдот про Абрама и лотерейный билет?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А ты пробовал?:sarcastic:

 

Знаешь анекдот про Абрама и лотерейный билет?:sarcastic:

 

нет. Мне не кайф этот беспонт где баллы ставит человек

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
нет. Мне не кайф этот беспонт где баллы ставит человек

Ну а как ты можешь судить о том чего не видел? Подъедешь/не подъедешь?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну а как ты можешь судить о том чего не видел? Подъедешь/не подъедешь?

каза как минемум должна быть чистой иначе минус балы:pardon:

Ссылка на комментарий
Ну а как ты можешь судить о том чего не видел? Подъедешь/не подъедешь?

 

читал правила-отзывы.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
каза как минемум должна быть чистой иначе минус балы:pardon:

Ну есть свои нюансы в правилах любой федерации, мы вроде как не это обсуждаем. Да итак если говорить - разве нормально когда машина стоит как комок грязи?

Кстати в АЯСКЕ судят чистоту (по крайней мере европейцы) - это пипец полный, в ЕММА считай и не судят ее вообще:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
читал правила-отзывы.

А чего ж ты принял во внимание только отрицательные отзывы?

 

Собссна тема во флуд катится, как это часто бывает у нас:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если бы тему не подняли я бы даже и не знал что обязательная регистрация по инету и даже не задумывался бы об этом приехал на площадку и акуел бы если не пустили... У нас в Омске не разу не проводилась ЭММА в этом году в 1 раз и я уверен что 50-70% и не будут даже думать что надо региться на сайте... Да и Москва не Россия вам там легко все это говорить каждый год все форматы соревнований проводятся и для вас это обыденность.

Ссылка на комментарий

Собссна тема во флуд катится, как это часто бывает у нас:sarcastic:

 

Smoke для тебя все это легко ты правила наизусть знаешь все нюансы и аспекты, а те кто об этом формате только слышали и читали но не разу не выступали на них не так то все и просто!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Я думаю всем кто сумел подготовить машину по правилам емма покажется мелочью регистрация через интернет. Емма соревнования не для тех, кто захотел с улицы попробовать, а для серьезно подготовленных машин. Могу провести аналогию с дбдраг, где все говорили что мелочи - снять подиумы с дверей(чтобы не попасть в экстрим), если едешь за 500 км. По мне так проще зарегистрироваться в интернете, чем снимать подиумы. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Кого правила не устраивают - тому нету смысла вообще ехать на соревнования, пусть сидит дома.

В ростов 2009 я ехал на емма без предварительной регистрации. Мало того, я еще и слишком поздно на регистрацию пришел. Но ничего - зарегистрировали, хотя и пришлось побегать - поискать судей. Так что думаю если кто-то приедет издалека без регистрации то его допустят.

Ссылка на комментарий
Smoke для тебя все это легко ты правила наизусть знаешь все нюансы и аспекты, а те кто об этом формате только слышали и читали но не разу не выступали на них не так то все и просто!!!:flag_of_truce:

Для таких людей и существую Правила, форумы и так далее. Или ты думаешь что я на свет народился со знанием Правил ЕММА и судейским сертификатом подмышкой?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
знакомые мне сказали что будут соревнования и мы поехали

это был 2007г этап АЯСКИ г ВОРОНЕЖ

на тот момент у меня не было ваще нэта

в томже году мы попали в ВОРОНЕЖ и на ЕММА приняли без регистрацыи

а в 2008г я просил знакомых чтоб меня регили так как нэта так и не

было

на финал 2008г ваще проебал зарегитса спасибо ПАЛИНЕ отнислась с пониманием что нэта так и не было

так что делать людям у каторых нет вазможности зарегитса

или типа эмо такая окуевшая кантора что без спроса и приехать не вариант

ЕСЛИ ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ

ПРЕДЛОГАЮ ЗАБИТЬ НА ЭТОТ ФОРМАТ:diablo::diablo:

Мну кста тож кент усеремя регил.Ток у 2009 сам начал постягать просторы регистрации у НЭТе.:praising:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
каза как минемум должна быть чистой иначе минус балы:pardon:
А типа у аяцке проще-мну табу скажет-шо яще жесче чема на емма,если ЧО.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...