Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прочел и пришол в ужас (EMMA)


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

А типа у аяцке проще-мну табу скажет-шо яще жесче чема на емма,если ЧО.:biggrin:

 

в качестве я не в курсе а в давлении покую сколько грязи главное рез:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Рез-эт карачо.а знаешь як будет не приятно видеть на выставке грязные машины.хотяб обязали с наружи быть вымытым.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
На моей памяти отказывали в регистрации тем кто не регился в сети только на этапе в Волгограде - и то потому что там очень маленькая площадка. А не потому что судьи не хотят судить. Я судил и 26 и 30 машин в классе и ничего, не переломился. Само по себе количество машин не о чем не гвоорит, вон на Финале 2009 я судил класс Мультимедиа Эксперт, 3 машины, до 1-30 ночи! Вот это реально была жесть.

Я думаю напрасно Рома понднял бучу. Мне кажется речь идет не о том что господин судья не хочет судить, а о том что ладно еще когда пара человек в классе не регилась через инет, это еще куда ни шло. Но когда вс просто приедут - это создает определенные проблемы, в частности офису, которому нужно сделать кучу работы прямо на площадке. А судье то что, 20 машин это 20 машин, какая разница когда они зарегались, один хрен их судить.

серег ну Палина вроде так и написала что судье не понравиться

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
серег ну Палина вроде так и написала что судье не понравиться

Так а кому понравится? Но речь же не идет о том что судья откажется судить!:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...