Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Boost на ГУ


Recont

Рекомендуемые сообщения

Имеется ГУ Pioneer DEH-X8500DAB и саб Gladen RS12. Гейн выставлен на 45-ой громкости ГУ. Читал во многих местах, что Bass Boost на усилителе должен стоять на нуле, но никто ничего не упоминал про ГУ. Как отразится на здоровье сабика, если добавить Bass Boost на ГУ?

Ссылка на комментарий

Тоже не стоит этого делать если должного опыта нет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тоже не стоит этого делать если должного опыта нет

Эх...Покатался 5 дней с двенашкой и уже мало.

Ссылка на комментарий
Имеется ГУ Pioneer DEH-X8500DAB и саб Gladen RS12. Гейн выставлен на 45-ой громкости ГУ. Читал во многих местах, что Bass Boost на усилителе должен стоять на нуле, но никто ничего не упоминал про ГУ. Как отразится на здоровье сабика, если добавить Bass Boost на ГУ?

Не трогай его, только в 0...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Видел тесты саботажника на ютубе про гу и эти басбусты и улучшалки. Вкратце клип наступал намного раньше. Если без них до 50 крутил , со с ними начиналось от 30 и ниже. Могу скинуть ссылку на канал, много полезного

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Видел тесты саботажника на ютубе про гу и эти басбусты и улучшалки. Вкратце клип наступал намного раньше. Если без них до 50 крутил , со с ними начиналось от 30 и ниже. Могу скинуть ссылку на канал, много полезного

Оффтоп

дай ссылку
Ссылка на комментарий
Видел тесты саботажника на ютубе про гу и эти басбусты и улучшалки. Вкратце клип наступал намного раньше. Если без них до 50 крутил , со с ними начиналось от 30 и ниже. Могу скинуть ссылку на канал, много полезного

 

Скинь пожалуйста. Может такое быть, что сабик еще не размялся? Уж как-то мало или я привык уже.

Ссылка на комментарий
Скинь пожалуйста. Может такое быть, что сабик еще не размялся? Уж как-то мало или я привык уже.

 

Может сабик и не размялся

А еще, попробуй расположение саба в багажнике поменяй

Настройки проверь

Это минимум действий чтобы удостоверится надоел ли он тебе или то то не так

Ссылка на комментарий
Может сабик и не размялся

А еще, попробуй расположение саба в багажнике поменяй

Настройки проверь

Это минимум действий чтобы удостоверится надоел ли он тебе или то то не так

 

Какие настройки проверять? Саб попробовал динамиком и фазиком в крышку багажника-слабее играет. Не думаю, что сабом и портом в салон имеет смысл ставить. Машина Corsa C. Что еще стоит сделать?

Ссылка на комментарий

Настройки проверить:гейн, фильтр сверху, фильтр снизу(сабсоник), настройки в мафоне

А что за усилок?

Может и мало стало

Ссылка на комментарий
Настройки проверить:гейн, фильтр сверху, фильтр снизу(сабсоник), настройки в мафоне

А что за усилок?

Может и мало стало

 

Гейн буквально вчера выставлял, сабсоника нету, фнч на 80 герц стоит. Какие настройки в ГУ смотреть? Усь Mosconi Gladen one 4.120

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...