Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audio exstreme gr 18 2+2 медь.


mixail

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!машина 2113, питание кислота под капотом и две дельты по 65ач в богажнике.моник кикс 1000ник пока один,но будет и второй.вопрос к пользователям данного дивайса:кокой чистый обем короба,и площадь порта нужна ему для полной отдачи.предпочтения в музыке низкий повседнев.

сам склоняюсь к 170л чистого и две 160 трубы.

всем откликнувшимся заранее спасибо.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Пока решил собрать чв на 36гц для опытов.но в дальнейшем всетаки планирую фи на 30-32гц.так что помощь актуальна...

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

предлогаю сделать пока 180 и трубу 200. потом усяку поменяешь можно и 170 и порт 250. с раскрывами . лучше продай накуй киксы и купи нормальный усь для повседнева. типа 3500 что нибудь.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
предлогаю сделать пока 180 и трубу 200. потом усяку поменяешь можно и 170 и порт 250. с раскрывами . лучше продай накуй киксы и купи нормальный усь для повседнева. типа 3500 что нибудь.

 

200 труба мне кажется это маловато,у меня 15 кикс сейчас на 320кв трудится в коробе на 28гц.а про киксы ты это зря,больше всего меня интерисует работа в низком и кикс с этой задачей спровляется на ура.даже от одной кислоты в 0.5 ома стабильно пашет часами и не одной защиты.да и цыфры с него не плохие снимали.

п.с 4×10 урала в фи 147+дб на 46гц(две кислоты по 60ач).

Кикс про 381д 139+дб на 21гц.(замер в -20).

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...