Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю короб на 12 дюймов


SazanFF2

Рекомендуемые сообщения

Можно закрывать,всем спасибо

Изменено пользователем SazanFF2
Сделал своими руками
Ссылка на комментарий
Куплю короб на 12 дюймов,желательно ЧВ,но рассмотрю и другие варианты:flag_of_truce: ,в ценовой категории 1500 р Предложения в личку г Москва

 

дружище,это нереально,за 1.5к ты можешь попробовать напилить сам,и то думаю не хватит соточки :wink:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Может кто то перешел на 15 радиус или на 2 12 и выше))в гараже лежит у кого пылится :blush:...

Изменено пользователем SazanFF2
Ссылка на комментарий

из разряда "все короба под 12" - универсальны для любых головок" )))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Сделай из офисной тумбочки (стола, шкафа). По цене выйдет только стоимость герметика и шурупов + труба (по желанию)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Спасибо Федюньчик,но дело в том,что у меня уже есть корпус ЧВ ,НО он просто огромен для моего авто,ни багажника ни задних сидений не имею теперь,хочется поменьше,готов даже обменяться))

Ссылка на комментарий
Спасибо Федюньчик,но дело в том,что у меня уже есть корпус ЧВ ,НО он просто огромен для моего авто,ни багажника ни задних сидений не имею теперь,хочется поменьше,готов даже обменяться))

 

Есть у меня один чв не нужный стоял у меня в 12хе на весь багажник интересует !?:)

Ссылка на комментарий

Спасибо romjke0355,но хотелось бы с МСК и области,не очень хочется связываться с ТС

Ссылка на комментарий

есть отличный фи короб с довйной стенкой, обшитый, с закруглением порта,отправить могу доставка 300р

Ссылка на комментарий

короб гибрид ЧВ-ФИ под 12" Алексея Марихина (basshead) отправлю хоть на луну! заинтересует пиши в ЛС! фото скину!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

короб с экспо портом 3 тыс

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...