Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите нужен 5 канл. усь.


Marat/

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!! Стоит гу Alpine iDA-X313. Посоветуйте усилитель 5 канал. раскачать им (фронт-тыл-саб) фронт-Morel Tempo 6. сабвуфер SONY XS-GTX121LT. Тыл kenwood ном/макс: 100 / 350 Вт. Я присмотрел lightning audio la-5100 и Ground Zero GZTA 5120X и Helix DB FIVE. еще Helix Xmax 5.2 и MacAudio MPX 5000 Бюджет макс. 9тр. Выбор есть но что будет лучше???

Ссылка на комментарий

из этого Гз....а так если бу не брезгаешь купи DLS Ca 650,он как раз бу в данную сумму....а и ещё потом его оставить можно будет на системку с более потенциалом...

Ссылка на комментарий

Раньше продавал ALPINE MRV450 ,очень класный усил,решил оставить себе т.к ниже 7 его продавать жалко было.

Ссылка на комментарий

У жены в машине Golf 4 стоит LA-51000, питание + и - кг-25 из под капота, под капотом кислота Bosch, колонки в передних и задних дверях Morel CoaxTempo 6, саб в ЗЯ Ivolga 10F, хватает на все... брал его пол года назад за 6000 новый...

Ссылка на комментарий

стоял у меня dls ca50

50вт на канал + 250 в 4ома саб (в 2 - больше)

да, 50 честных, олдскульный ват, которые приятно звучат)

на самом деле усь тема) 4 канала аб класс + моновыход под саб д класса.

пятый канал качал пару 510 в 4ома как здрасти и выводил на ход))) если найдешь такой - не пожалеешь) натуральный швед

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Helix X-Max 5.1 у меня стоит - ништяк всё. 250 Вт саб качает (138-139 дб) + 4 динамика.

Helix X-Max 5.2 можешь смело брать, ибо новый аналог

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...