Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Программа для записи радио эфиров


Meloy

Рекомендуемые сообщения

есть вот такая замечательная радиостанция http://www.ministryofsound.com/radioplayer/ Хочу записывать радио эфиры без потери качества, не могу найти толковой программы, одну нашел Uv sound Recorder, очень простенькая и качество записи соответственное...

Благодарен заранее:hi:

Забыл сказать, windows 7 у меня. Знаю, что adobe audition может многое, но пытался установить три разных версии и хрен там, постоянно какие то ошибки.

Изменено пользователем Meloy

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Meloy, у меня есть рабочая версия. и на русском. версия старая..ещё до того когда она бы продана Adobe (программа в смысле)

Ссылка на комментарий

ЗЫ послушал пять сек..качество звука очень хорошее для радио. Но, не моя музыка))

Ссылка на комментарий
ЗЫ послушал пять сек..качество звука очень хорошее для радио. Но, не моя музыка))

Там не мало жанров, есть миксы уже в записи посмотри внимательно, может что найдешь для себя.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Мика, какой микрофон, это потоковое аудио. тут всё по проводам))

 

+1

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Meloy, у меня есть рабочая версия. и на русском. версия старая..ещё до того когда она бы продана Adobe (программа в смысле)

 

Если не в лом можешь залить куда нить и ссылкой поделиться?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Есть еще варианты кроме адоба? Видно у меня косяк в операционке, постоянно выдает ошибку при извлечении...:flag_of_truce:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Kaamoss, Все отбой спасибо большое! Нашел что искал Audio record Wizard называется. Супер простая, качество не теряется совершенно! Теперь надо таблетку найти=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...