Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*ESX 1240 что к ним взять?


Teemon_PNZ

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в выборе сабового звена. Ранее хотел JL audio 12w3v3-4. Сейчас концепция изменилась присмотрелся к паре ESX 1240. Стоять будут в ЗЯ в 2 Ома.

Чем их прокормить?

Ground Zero GZTA 1.1200DX

DD CM1000

 

Что еще есть из достойного за 12к, но новое (Б/У не хочется)

И сколько номиналом взять моноблок? На них конечно написано что 500вт, но я думаю двум 700-800вт за глаза или я не прав?

Изменено пользователем Teemon_PNZ
Ссылка на комментарий

Cadence Phoenix или Dragster dad 1201

не знаю,продаются ли сейчас они, вот тут спросите http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55

 

для того,чтобы динамик нормально "дышал" надо хотя бы раза в 1,5 номинал уся больше,чем саб....

это позволит сгладить падение мощности при росте импеданса на музыке

 

у меня когда-то были 2 шт 1040 есх,играли как раз от такого каденса.

Ссылка на комментарий

То что он мощнее должен быть это я знаю) Просто реально ли в них 500номинала? В расчетах мощи от диаметра катушки и т.д. не силен, поэтому прикинуть грубо не могу((

Ссылка на комментарий

я ж говорю,esx 1040 пара от него играла,на музыке ведь не всегда будет 1200вт лететь,порой импеданс растет и до 4ом,соответственно мощность усилка уже 700 ватт ,если взять по номиналу усь,то он не расскроет динамики полностью.

Ссылка на комментарий

Dagness, подскажи номинал предов на этом Кадэнсе и какое у тебя питание на него было? Провод, акум, гена какая. А то что-то мне кажется КГ35, гена 90А и сток акум не хватит ему. Придется заново питание проводить(

Ссылка на комментарий

гена 85, акб 65 кислота кг50 + и- в багажник,там жил каденс,рф т400-2 и генезис стерео 60, на всем музыкальном материале хватало питания,только на низких неграх просадки до 12,5 шли.

 

35го только каденс хватит.

Ссылка на комментарий

В принципе Драгстер можно найти, а Каденсов что-то вообще нигде не видно(( А что предпочтительнее в плане питания? Дополнительный акум или гена помощнее? В чем плюсы того и этого?

Ссылка на комментарий
В принципе Драгстер можно найти, а Каденсов что-то вообще нигде не видно(( А что предпочтительнее в плане питания? Дополнительный акум или гена помощнее? В чем плюсы того и этого?

 

нормального питания для такой мощности хватит,можно и без доп. акб прожить)

повторюсь,если у вас кг35 будет питать только моноблок,то вам хватит питалова 100%

 

если с него будет еще висеть какой-либо усь,то могут быть просадки...если будут смените на кг50 питалово

Ссылка на комментарий

Я понял вас, я и хочу на одну протяжку КГ35 повесить, допустим Драгстер, а на другую КГ35 будет EOS-AE95T (он уже куплен, лежит ждет тепла) Спасибо за ответы, ибо новичек, знания чисто теоретические, практики с такими мощностями нет :blush:

Ссылка на комментарий

еосу много будет 35го)

коли тянуть еще кабель,то проще 50 пробросить один и все)

а для начала,надо кг35 на оба пустить и послушать,может и хватит

Ссылка на комментарий

ДД м80 не слабоват для 2х ESX1240? Хоть и в сумму 12 укладываюсь)). Если уж брать DD то тогда М1с, вроде подойдет.

Ссылка на комментарий

Почитал форум про Драгстер, моща вроде честная, это радует)) А как по качеству сам, сборка и т.д.? И где собирают их, в Китае?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...