Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите кто сравнивал.4 пары кикс эх8 или герц спл шоу 200.1 две пары???


Рекомендуемые сообщения

Долго смеялся)))молодец шутканул)))а фирма hertz о них знает???у меня еа работе кьалог от офф дилера там таких нет про что ты расказываешь.

Пы.сы в посте выше я писал про 16.5см динамики.что касается 20см то кикс ех8 95/1м/1вт.hertz 96/1м/2.83вт.

Пы.сы.пы.сы спор бесполезен дальнейший тема открыьа не для этого .

Итог гертс Г*вно кикс фореве.

 

Ахахахахахахахахахах))) окей окей ))если бы я ее слышал и те и другие , я бы ничего не писал здесь)) а ты дальше изучай по параметрам динамики "замерам " )

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Долго смеялся)))молодец шутканул)))а фирма hertz о них знает???у меня еа работе кьалог от офф дилера там таких нет про что ты расказываешь.

Пы.сы в посте выше я писал про 16.5см динамики.что касается 20см то кикс ех8 95/1м/1вт.hertz 96/1м/2.83вт.

Пы.сы.пы.сы спор бесполезен дальнейший тема открыьа не для этого .

Итог гертс Г*вно кикс фореве.

 

http://vk.com/wall167679137_16625

Каждый все равно останется при своем мнении, но я ничего плохого не говорил в адрес кикса)

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Долго смеялся)))молодец шутканул)))а фирма hertz о них знает???у меня еа работе кьалог от офф дилера там таких нет про что ты расказываешь.

Пы.сы в посте выше я писал про 16.5см динамики.что касается 20см то кикс ех8 95/1м/1вт.hertz 96/1м/2.83вт.

Пы.сы.пы.сы спор бесполезен дальнейший тема открыьа не для этого .

Итог гертс Г*вно кикс фореве.

 

Раскрой глазаОффтоп

А вообще Герцы мне очень понравились,правда греются очень быстро.Но в любом случае как ни крути 4 пары Киксов полюбому перекричат две пары Герцов.Я вообще очень хотел собрать фронт на Киксах,но их вес:wacko2:(впринципе как и других на феритах)...

Ссылка на комментарий

Если ты не можешь разабраться в характеристиках как сможешь правильно собарть дверь,настроить и объективно прослушать дины?гертс сч какие 150 2ым они здохнут через 5 минут при подаче даже 100вт.эти любители аз...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Раскрой глазаОффтоп

А вообще Герцы мне очень понравились,правда греются очень быстро.Но в любом случае как ни крути 4 пары Киксов полюбому перекричат две пары Герцов.Я вообще очень хотел собрать фронт на Киксах,но их вес:wacko2:(впринципе как и других на феритах)...

 

Ох уж эти любители... вот сыль на офф дилера в россии где правильно указана хар-ка.

http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/model.php?mode=SV%20200

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Раскрой глазаОффтоп

А вообще Герцы мне очень понравились,правда греются очень быстро.Но в любом случае как ни крути 4 пары Киксов полюбому перекричат две пары Герцов.Я вообще очень хотел собрать фронт на Киксах,но их вес:wacko2:(впринципе как и других на феритах)...

 

А греютя из за того что настоить правильно не можешь вот и клипуют дины и катуха греется.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если ты не можешь разабраться в характеристиках как сможешь правильно собарть дверь,настроить и объективно прослушать дины?гертс сч какие 150 2ым они здохнут через 5 минут при подаче даже 100вт.эти любители аз...

 

Какие *** характеристики,о чём ты? Ты не соглашался с вышеуказанными данными,я указал тебе что данные производителя такие то,и если ты любитель почитать теории то мне на это абсолютно ***. Умный такой,напиши производителю Герцов что они такие п... что завышают чуйку на 4-8 Дб. Блин вот ты упёртый,тебе человек сказал что основывался на данные производителя...,ты отличник что ли??????

Ссылка на комментарий
Какие *** характеристики,о чём ты? Ты не соглашался с вышеуказанными данными,я указал тебе что данные производителя такие то,и если ты любитель почитать теории то мне на это абсолютно ***. Умный такой,напиши производителю Герцов что они такие п... что завышают чуйку на 4-8 Дб. Блин вот ты упёртый,тебе человек сказал что основывался на данные производителя...,ты отличник что ли??????

 

Ты по ходу читать то не умеешь(((96дб/1м/2.83вт это не завышенная чуйка а измеренная по другому и указанно и как её измеряли.на офф сайт заглянул???100дб?

И да какие *** характеристики...зачем они тебе нужны?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если ты не можешь разабраться в характеристиках как сможешь правильно собарть дверь,настроить и объективно прослушать дины?гертс сч какие 150 2ым они здохнут через 5 минут при подаче даже 100вт.эти любители аз...

 

Ох уж эти профессионалы аз) ты мне пришлешь пару спл шоу , если я на своих 2 парах включу от 150 гц 2 порядком на 5 минут и дам им 100 вт ,если они не сгорят?) они у меня щас играют от 160 гц 4 м , от усилителя Spl 1440watt В 2 ома

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Ох уж эти любители... вот сыль на офф дилера в россии где правильно указана хар-ка.

http://www.hertz-caraudio.ru/acoustic/model.php?mode=SV%20200

 

Ты понимаешь вообще что это разная линейка динамиков, hertz spl show sv 200 и hertz spl show sv 200.1. Обычная и обновленая , такая же как и sv 165 и 165.1 , так же в живую их слышал, по разному они играют

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Ты понимаешь вообще что это разная линейка динамиков, hertz spl show sv 200 и hertz spl show sv 200.1. Обычная и обновленая , такая же как и sv 165 и 165.1 , так же в живую их слышал, по разному они играют

 

Ты про эти толкуешь динамики?и что в них обновленного?харатеристики теже?ты знаешь что такое 2ой прорядок и 4ый?12дб на актаву и 24дб на актаву?чувствуешь разницу?или тебе тоже какие *** характеристики?)))

http://**************/katalog/avtoakustika/jestradnaja-akustika/avtoakustika-hertz-sv-200-1-spl-midrange

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Видимо магаз ботаг не любит басклуб))вот др сыль.http://audiocake.org/hertz-spl-show-sv-2001.html

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Видимо магаз ботаг не любит басклуб))вот др сыль.http://audiocake.org/hertz-spl-show-sv-2001.html

 

Название в продаже sv 200.1 , а характеристики старых написаны. Ладно давай прекратим дебаты ) Все равно каждый будет ставить что считает нужным, а по поводу ценника , герц дороговат,но и за границей он не дешевый.

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Название в продаже sv 200.1 , а характеристики старых написаны. Ладно давай прекратим дебаты ) Все равно каждый будет ставить что считает нужным, а по поводу ценника , герц дороговат,но и за границей он не дешевый.

 

+1)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...