Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу работу в Москве


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

Bemrik, да я и не хочу инженером! Мне без разницы в целом, кем пойти работать! Я написал о своем образовании лишь свидетельствуя о том,что оно вообще есть! Да и на самом деле звуком увлекаюсь уже лет 5,так что какой никакой багаж знаний имею+ руки не из жопы. Пошел бы и установщиком с радостью. Были мысли в свое время открыть у себя в городе мастерскую с магазином. Но понял,что у нас на этом денег много не заработаешь! Поэтому и думаю в Москву податься.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, ну флаг тебе в руки)) езжай в москву, снимай гараж и начинай устанавливать, только подумай сто раз стоитли.... дело то прибольное, но вот где клиентов искать... чтоб работа была стабильно на каждый день, чтобы не оплачивать гараж в пустую.

 

а если идти в студию работать то их валом, только серьёзными инсталяциями занимаються очень мало... а остальные как обычно тупо установить магнитолу и дины в шатные места.

 

а если идти работать непонятно кем и где то все ровно выше 35т.р в первый год не прыгнуть..хоть и образование есть.

 

могу сказать так, я сейчас работаю начальником цеха на небольшом заводике, и у меня ребята получают 1600р в середнем(в зависимости от стажа и навыков) в день за 8 часов работы, на испытательном сроке 1000р/день.

а сам также начинал инженером конструктором на томже заводе с зп в 30тр 3 года назад.

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
AlexXxei71, ну флаг тебе в руки)) езжай в москву, снимай гараж и начинай устанавливать, только подумай сто раз стоитли.... дело то прибольное, но вот где клиентов искать... чтоб работа была стабильно на каждый день, чтобы не оплачивать гараж в пустую.

 

а если идти в студию работать то их валом, только серьёзными инсталяциями занимаються очень мало... а остальные как обычно тупо установить магнитолу и дины в шатные места.

 

а если идти работать непонятно кем и где то все ровно выше 35т.р в первый год не прыгнуть..хоть и образование есть.

 

могу сказать так, я сейчас работаю начальником цеха на небольшом заводике, и у меня ребята получают 1600р в середнем(в зависимости от стажа и навыков) в день за 8 часов работы, на испытательном сроке 1000р/день.

а сам также начинал инженером конструктором на томже заводе с зп в 30тр 3 года назад.

 

Я бы на твоем месте попробовал!)или в автосалон продавцом! Норм зарабатывают)

Ссылка на комментарий
AlexXxei71, ну флаг тебе в руки)) езжай в москву, снимай гараж и начинай устанавливать, только подумай сто раз стоитли.... дело то прибольное, но вот где клиентов искать... чтоб работа была стабильно на каждый день, чтобы не оплачивать гараж в пустую.

 

а если идти в студию работать то их валом, только серьёзными инсталяциями занимаються очень мало... а остальные как обычно тупо установить магнитолу и дины в шатные места.

 

а если идти работать непонятно кем и где то все ровно выше 35т.р в первый год не прыгнуть..хоть и образование есть.

 

могу сказать так, я сейчас работаю начальником цеха на небольшом заводике, и у меня ребята получают 1600р в середнем(в зависимости от стажа и навыков) в день за 8 часов работы, на испытательном сроке 1000р/день.

а сам также начинал инженером конструктором на томже заводе с зп в 30тр 3 года назад.

 

"Золотые" слова...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Продавцом в автосалон?? Да ну на... На прикормленное место не возьмут чела с улицы, а вот на грязную работу(механик слесарь и прочее) вполне возможно, но там и ЗП в районе 30. Тоже недавно обхаживал автосалоны, ничего нормального не встречалось. На б/у продажу авто вообще попа, с проданой тачки за наличку - 10 тыс, кредит, трейд ин - 7 тысяч. Вот и найди 5-6 покупателей на авто. Неее, не оклада нихрена, только проценты.

Сам устроился менеджером по продаже запчастей на коммунальную технику(уже как неделю работаю), доволен как слон. И з/п устраивает, и в тепле и рядом с домом...

Ссылка на комментарий

30 это ещё норм для начала,я на одном заводике инженером конструктором работал(КТП рисовал).так вот там с высшим образованием платили 20,а охранникам 25)))ушел я оттуда быстро,ща черт занес по вахтам ездить....тоже ниче хорошего.(по бабкам тоже)..

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Да вообще я так понял на данный день не предсказуемо! Повезет или не повезет. У кого-то все ровно чисто случайно. А кто-то нихрена найти себе не может

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Работал по вахте 30/30 скважины бурили геология, работа грязная, жили в вагонах, надоело... Была сделка, поднимал 50-130т.р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ruzzz36, нее,вахты совсем не хочу. Нужна нормальная работа

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...