Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1c или Hannibal HLX 1500.1d


Smoke-filled

Рекомендуемые сообщения

Если цена не в приоритете конечно хватай ДД, если нет то можно и монобренд, вроде очень разных денег стоят усилы.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

новый ганнибал еще никто не юзал можно сказать, поэтому что тебе могут тут ответить? по замеру ганнибал заявку отдает поэтому по моще они примерно равны, тут больше вопрос религии)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
ганнибал заявку отдает поэтому по моще они примерно равны' date=' тут больше вопрос религии)[/quote']

если бы все в мощность упиралось, то киксам за свою цену не было бы равных. Кроме мощности есть масса других параметров, которые очень сильно на звук влияют.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Вы все в глаза хоть видали ганибал? ДЭ ДЭ ДЭ.А если ганибал насует м1с му?Ну например?я не заступаюсь ни за один из них ну просто интересно почему так уверенны?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Вы все в глаза хоть видали ганибал? ДЭ ДЭ ДЭ.А если ганибал насует м1с му?Ну например?я не заступаюсь ни за один из них ну просто интересно почему так уверенны?

 

Dd m1c это усь провереный уже не одним мной) работает с ограниченым питанием в низкоом, качество звука порадовало, размеры не большие. Да и заявленую мощу он тоже отдает свою на все 100%, да и наскока мне известно технических проблем с усем не каких нету работает как автомат калашникова . А что магу сказать про новые ганибалы - нечего, может они уже и стали нормальными но помнится в прошлом году у них был брак в некоторых моделях. Так что новые ганибалы пока не известные усилки и был бы у меня сейчас такой выбор ганибал или м1с я бы не задумываясь взял м1с

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Нет времени объяснять, бери DD

 

 

Оффтоп

это как в той смс : мама, срочно кинь 500р на этот номер, нет времени обьяснять :lol:
Ссылка на комментарий
Нет времени объяснять, бери DD

 

Эта фраза теперь будет везде. Легендарная и коронная :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...