Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилка


Bosh68

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!я здесь пару дней только не судите строго!))

Вопрос: хочу взять два дина Pioneer TS-W310D4 и под них моноблок Pioneer GM-D8601, что скажете потянет он их?)или же если нет, то может Pioneer GM-D9601, или может дины на 10" поставить по 86й усиль? и еще вопрос: под все это одного конденсатора хватит на фарад?чтобы второй АКБ не ставить!если где ошибся сорри, поясните)

Ссылка на комментарий
Всем привет!я здесь пару дней только не судите строго!))

Вопрос: хочу взять два дина Pioneer TS-W310D4 и под них моноблок Pioneer GM-D8601, что скажете потянет он их?)или же если нет, то может Pioneer GM-D9601, или может дины на 10" поставить по 86й усиль? и еще вопрос: под все это одного конденсатора хватит на фарад?чтобы второй АКБ не ставить!если где ошибся сорри, поясните)

Кондер смысла нет вообще ставить.

Ссылка на комментарий
Кондер смысла нет вообще ставить.

 

почему нет смысла?и что про остальное можешь сказать?

Ссылка на комментарий
почему нет смысла?и что про остальное можешь сказать?

 

Слово конденсатор в поиски введи, там все разжевано. Пионы не нравятся, в эти деньги Мошки или Уралы поинтереснее. ИМХО. А какой бюджет на дины+усь?

Ссылка на комментарий
Слово конденсатор в поиски введи, там все разжевано. Пионы не нравятся, в эти деньги Мошки или Уралы поинтереснее. ИМХО. А какой бюджет на дины+усь?

 

Конденсатор то я представляю что это такое, не пойму почему он сюда не нужен, у меня в общей сложности будет стоять один 4х канальник и один моноблок на сабы, и что ты хочешь сказать что чтатный 70А потянет все это и проседать не будет?)а про пионы, я не особо хочу сильной давки, больше с эстетической точки зрения именно чтобы все пион было!))

Ссылка на комментарий
Конденсатор то я представляю что это такое, не пойму почему он сюда не нужен, у меня в общей сложности будет стоять один 4х канальник и один моноблок на сабы, и что ты хочешь сказать что чтатный 70А потянет все это и проседать не будет?)а про пионы, я не особо хочу сильной давки, больше с эстетической точки зрения именно чтобы все пион было!))

 

Я понял что ты представляешь что такое кондер, но я про его пользу говорил. Если с эстетической то пойдет) а будет кондер или нет разницы не заметишь.

Ссылка на комментарий
Соответственно провода не мистери супра и тд!!!

 

ну это само собой)просто у меня генер стоковый, но походу скоро умрет, да и аккум не из лучших, я к чему и спросил, нужно ли ставить кондер для двух усилков и при этом нужно ли менять генер(думаю да), или же все таки новый генер способен прокормить 1,5 кВт звука!)

Ссылка на комментарий
Соответственно провода не мистери супра и тд!!!

 

и еще плиз напиши про мощность потянет ли усь 8601 эти 2 саба или 9601 понадобиться!)сабы соортветственно хочу параллельно подключить, чтобы сопротивление с 4Ом на 2 Ома упало, тогда моноблок справиться , при повышении уже не вытянет мне кажется, поправь если ошибаюсь!)

Ссылка на комментарий
ну это само собой)просто у меня генер стоковый, но походу скоро умрет, да и аккум не из лучших, я к чему и спросил, нужно ли ставить кондер для двух усилков и при этом нужно ли менять генер(думаю да), или же все таки новый генер способен прокормить 1,5 кВт звука!)

 

А где там 1.5 квт??? Это скорее пиковая мощность:biggrin:

Ссылка на комментарий
и еще плиз напиши про мощность потянет ли усь 8601 эти 2 саба или 9601 понадобиться!)сабы соортветственно хочу параллельно подключить, чтобы сопротивление с 4Ом на 2 Ома упало, тогда моноблок справиться , при повышении уже не вытянет мне кажется, поправь если ошибаюсь!)

Чтоб полностью раскрыть 8601 не хватит полюбому. Даже по заявке в 2ома он 500 ватт отдает всего(но факту мож и меньше).

Ссылка на комментарий
А где там 1.5 квт??? Это скорее пиковая мощность:biggrin:

 

может быть, тогда поясни плиз, чтоб я не путался, усиль GM-D8604 на 4 колонки(2 фронт/2 тыл), все колонки по 4 ома, в хар-ках усь дает на 4 ома по 100Вт на каждую, так? а моноблок 9601 имеет 800Вт при 2омах (т.е. как раз те два дина по 400Вт и 4 Ома при параллельном подключении будут иметь 2 Ома. Итого получается 4х канальник по 100Вт/канал и моноблок 800 Вт равно 1,2кВт правильно или нет?)))

Ссылка на комментарий
Чтоб полностью раскрыть 8601 не хватит полюбому. Даже по заявке в 2ома он 500 ватт отдает всего(но факту мож и меньше).

 

т.е. лучше 9601 запилить?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...