Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как правильно разрулить 3-каналку?


kaos

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я бы ограничился схемой как предлагает фрэнки, только так: отдельно саб + отдельно мидбасс + сч-вч порезаные кроссовером по середине. в этом случае хотябы сцена какая-никакая будет

Так ты не нарежешь, СЧ и ВЧ не будут на одном канале сидеть.

Если даже так можно сделать либо без мида и ВЧ у тебя останутся не занятым вот это действительно шляпа.

 

И вобще а какой сцене ты говоришь? Эти параметры не влияют на сцену ни коим образом.

Ссылка на комментарий
мда.... поторопился я с Audison_ом. Может получится поменять на 701 или 800 альп.

да ты чето дал) Да вышла бы не плохая замена.

 

Я бы тебе посоветовал продать свой 117, тк он бесполезный, и докупить ГУ по проще со встроеным процем и 701-ый.

аля 9833,35,53,55,85,87 +701 будет огонь.

Либо просто 701 проц, там будет и оптика и рукс в общем все дела.

800 неоправданно дорого стоит.

Ссылка на комментарий

мне аудисон понравился возможностью подключеня к компу... а не сидеть и мудохаться настройками на 5-ти кнопках, даже с руксом. 800 тоже к пк подключается, а 701???

Ссылка на комментарий

800 конечно лучше, но и стоимость у 800 - 30к. Проще взять 99 пион и ниочем не думать, не тянуть кучу проводов и отладить всё с двух кликов и выйдет на порядок дешевле.

701 не знаю рубится или нет.

Ссылка на комментарий

не могу найти в инете нормальные характеристики 99 пионера... сколько у него линейных выходов? 3 пары + саб? оптика есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...