Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива 1.1000 в полома


Faust-23k

Рекомендуемые сообщения

Задача проста-0.5 ом стабильная работа, басс чище чем с кекса и хочется в 20к за б.у уложиться. Смотрю в сторону дд, драгстер, gz... Посоветуйте кто что в низкоом гонял:hi:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Faust-23k, без разницы, только корпус разный, выбирай любой из вышеперечисленных, по звуку аналогично.

Ссылка на комментарий

За дд за лампу клипа а так в мощности особой разницы нет между м3а 2500 и гз2500

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

лично я с тем же вопросом новый гз забираю,зачем бу?лампа клипа не спасет если не знать как юзать железо,а если знать то она и не нужна.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
лично я с тем же вопросом новый гз забираю,зачем бу?лампа клипа не спасет если не знать как юзать железо,а если знать то она и не нужна.

 

конечно не нужна) ты видимо уже настолько натренировался, что клип ушами, или глазами, или может еще чем замечаешь сразу и безоговорочно))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну как я и думал) двепятисотые и выше... А драга даф серии, не? По моему 6 продавали, подороже конечно

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
конечно не нужна) ты видимо уже настолько натренировался, что клип ушами, или глазами, или может еще чем замечаешь сразу и безоговорочно))))

 

да ладно Андрюха... у меня ГЗ2500, лампы клиппа нет... и норм железо ганяю. Так то уже знаю на сколько можно валить чтоб сабы не завоняли, а где на столько нельзя + лампа клиппа никакой вольтмерт не заменит!. Это уже интуинтивно идет...:biggrin: а лампа клиппа все равно не решает... если руки из опы, то хоть их 20шт будет все равно уложиш железо:biggrin::peel3:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

нуууу я в корень не согласен за лампу. вот у меня был 9512 и м3а, вливал ему нещщадно, но! лампа настолько удобно меня предупреждала, сам радовался. причем она бывало помигивала или чуть горела - сабу пофиг было, колпак ледяной был. а разок пахнул, другой пахнул, а лак то не вечный))) а лампа прям сходу рубит правду матку. я согласен, что уложить можно что хочешь, но! с лампой прям реально удобно!

 

пы.сы. у драгов даф нету лампы клипа кста.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
DD M3b бу можно за 20 найти- будет отличный вариант!

 

Где ж его то за двадцатку можно найти??????

Ссылка на комментарий

Вобщем решил искать dd m3... Посмотрим что из этого выйдет=)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
конечно не нужна) ты видимо уже настолько натренировался, что клип ушами, или глазами, или может еще чем замечаешь сразу и безоговорочно))))

 

вольтметр перед глазами решает,не подключал регулятор на киксе 900 даже вообще считай без питания.интуитивно понимал как то когда хватит когда можно еще и еще и еще и все железо цело.плюс куча темок где говорят о его влиянии на рез даже в серьезных усях,не говоря уже о киксах.в общем я не увидел смысла в лампе.хотя клип лимит включен был,мож потому все и цело...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

бери гз)) мой пришел,в комплекте фетишный пред на 200 а но под 2га почему то))

Изменено пользователем олег46943

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...