Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива 1.1000 в полома


Faust-23k

Рекомендуемые сообщения

Задача проста-0.5 ом стабильная работа' date=' басс чище чем с кекса и хочется в 20к за б.у уложиться.[/quote']

Оффтоп

:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кексы сейчас нахрен никому нужны не будут, тк стопол такое подорожание учудил что сварочник в рознице рекомендованной стоит 14+))) так что я за хифоникс брз :)

Ссылка на комментарий
Кексы сейчас нахрен никому нужны не будут, тк стопол такое подорожание учудил что сварочник в рознице рекомендованной стоит 14+))) так что я за хифоникс брз :)

 

подорожание? если что то и в цене ближе к апреля вырастит то в среднем на 5% из курса. а рекомендованая на 1.1000 розница 14+ уже два года существует.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А у нас один товарищ сказал что саб тысячником спалил. Спросили лампа мигала? Да говорит - ГОРЕЛА (наверно думал горит значит валит на всю)

Ссылка на комментарий
А у нас один товарищ сказал что саб тысячником спалил. Спросили лампа мигала? Да говорит - ГОРЕЛА (наверно думал горит значит валит на всю)

 

Ахах есть такие пассажиры))

Ссылка на комментарий
подорожание? если что то и в цене ближе к апреля вырастит то в среднем на 5% из курса. а рекомендованая на 1.1000 розница 14+ уже два года существует.

 

С 1ого февраля подоражание на 4% уже было стапол рассылал оповещение. Ну а так... Я ни чего конечно не имею потив кексов но за эти деньги можно найти лучше, да по мощи чутка проиграет а по контролю и звуку будет несомненно в плюсе

Ссылка на комментарий
С 1ого февраля подоражание на 4% уже было стапол рассылал оповещение. Ну а так... Я ни чего конечно не имею потив кексов но за эти деньги можно найти лучше, да по мощи чутка проиграет а по контролю и звуку будет несомненно в плюсе

 

согласен полностью если речь о повседневе

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...