Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мощного 2Хканальника для фронта


qwe

Рекомендуемые сообщения

ценовой категории до 20р...и конечно это мощь и музыкальность это один из предендентов RE Audio USX2500 ...USX 2500.. есть еще реальные и дельные предложения ,только по теме !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.Ground Zero GZHA 2350XII по факту реальная мощь 2х200 2.RE Audio USX2500 по факту 2х250 цена 1.=15р 2.=20р:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

вливали киксом 29 с заявленной мощей 2х200 есть еще запас у герцов rms думаю ват 200-250 )можно еще думаю добавить )ват так 50 )))? что бы усь еще с запасом качал а не на грани с искажениями :music:

Ссылка на комментарий

ну ясен хер, сначала накупят уйни китайской фуфловой, потом рассказывают тут сказки))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
qwe, Че ты с ним разговариваешь:lol::lol: Steg k2.03 и этим все сказано.

 

Оффтоп

Уалэра, где белая белуга?)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Уалэра, где белая белуга?)))

 

Оффтоп

Там за туманами,вечными пьяными::new_russian::::new_russian::

Тууутаа в Нижнем всё:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Какие сказки усь выдает 200 ват замеряли ))а динам реально можно влить больше ,про китайскую как ты говоришь мож говорить только в качестве звука .рассматриваю звук+мощь от 200в хотя бы (( но смотрю от четверти кило )))1000\4 =250))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
короче ща скор день донора, кровушку сдам - 3 отгула. можно будет на выхах мотнуть к вам)) ещеж надо протрезветь успеть перед обратной дорогой))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Какие сказки усь выдает 200 ват замеряли ))а динам реально можно влить больше ,про китайскую как ты говоришь мож говорить только в качестве звука .рассматриваю звук+мощь от 200в хотя бы (( но смотрю от четверти кило )))1000\4 =250))))):biggrin:

 

нуда, 200 чистых киксовых ват))) в 1000м кексе тож мощщи много)))))))) киксовой))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ТС ты не дальновиден, я тебе про штег и про есх сказал ,что ето оптимальные варинты, одной парой у тебя дело не кончится, а ети усили в низкоом имеют очень хорошую отдачу.

Ссылка на комментарий

Steg K2.03 Данные измерений:2 x 267 Watt при 4(OM) (56 A) - 2 x 519 Watt при 2(OM)(116 A) Вариант достойный читал Отличительные особенности: сверхнизкий уровень нелинейных (THD) и интермодуляционных (DIM) искажений в широкой полосе воспроизводимых частот, прецизионные разделительные фильтры, а также высокая перегрузочная способность))) ,какая реальная на него цена где купить можно )))))))))))

Изменено пользователем qwe
Ссылка на комментарий

зайди на блюз, да посмотри.

выберите за меня, найдите за меня.

кто ищет, тот найдет.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...