Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пневмоподвеска на приоре


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос отпадает на сколько витков резать пружины и резать ли их вообще)))

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

стойки не жалко-режь! у меня есть горький опыт,когда на люке,который был ниже уровня асфальта,стойка задняя в салон залезла,я ох.ел..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ппц....никогда не думал что скажу это...но, я хочу белую приору :shok: ...второй хетч это ведь тоже приора? бэлый :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Не рядом с местом дуэли случаем? :smile: Кстати никогда на Ессентукской не обращал внимание на наличие какой-то студии. В следующий раз принципиально посмотрю) А приора смотрится бодро:good:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Не рядом с местом дуэли случаем? :smile: Кстати никогда на Ессентукской не обращал внимание на наличие какой-то студии. В следующий раз принципиально посмотрю) А приора смотрится бодро:good:

 

Да, там и есть

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Ну ничё, только оч медленная система получилось, надо магистраль кидать 1/2" и будет норм скорость )

П.С. и Vip-style был бы тогда, если тым был мерен 600 или бэха 7, это был бы настоящий вип, с приорой это не вип... но все равно хозяин красава, заморочился.....тоже вот коплю на пневму...))

Ссылка на комментарий

и найуф оно надо? лучше машина не поедет от этого...

вот заметил что чем дальше на запад в нашей стране тем больше понтов у людей - пневмо, супермегагигаобвесы, большое литье (обязательно хром, куда ж без него?)...

в нашем регионе как-то народ бабло вбухивает наоборот во всякие даунпайпы, блоуоффы, кулера да турбы...

Ссылка на комментарий
и найуф оно надо? лучше машина не поедет от этого...

вот заметил что чем дальше на запад в нашей стране тем больше понтов у людей - пневмо, супермегагигаобвесы, большое литье (обязательно хром, куда ж без него?)...

в нашем регионе как-то народ бабло вбухивает наоборот во всякие даунпайпы, блоуоффы, кулера да турбы...

 

Тебе не надо ты и не делай, или тебя кто то заставляет? И с чего ты взял что тюнинг у тебя в регионе это самый правильный тюнинг?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...