Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пневмоподвеска на приоре


Рекомендуемые сообщения

посмотрел со слезами на глозах:cray:

тоже хочу да где б ентот девайс у нас купить,

а то тут темы проскакивают то про турбины то про подвески

а к нашим тюнерам приезжаеш , говориш хочу турбину, а они на тя смотрят как на :wacko2: .................. кароч жалко:cray:

 

Правильно смотрят! Т.к. при установке турбины на мотор, изначально спроектированного без нее, влечет к коренному изменению всего двигателя (начиная от блока цилиндров(толщины стенок, величины полостей охлаждения и т.д.)), т.к. изменяются внутренние тепловые и силовые нагрузки, концентрации этих величин, причем достаточно значительно!

Простыми словами, это тоже самое, что к примеру поставить диски колесные с неправильным вылетом---> развалятся ступичные подшипники.:sarcastic:

Открывайте глОза пошире:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то у меня полтора года машинка с турбиной бегала(и сейчас бегает, только у другого уже) без всяких изменений толщины стенок блока и полостей охлаждения-откуда взята такая инфа!?!?!?!

рекомендуется гильзовать и то при серьезной доводке, это порядка 250+ лошадей....

Ссылка на комментарий
Правильно смотрят! Т.к. при установке турбины на мотор, изначально спроектированного без нее, влечет к коренному изменению всего двигателя (начиная от блока цилиндров(толщины стенок, величины полостей охлаждения и т.д.)), т.к. изменяются внутренние тепловые и силовые нагрузки, концентрации этих величин, причем достаточно значительно!

Простыми словами, это тоже самое, что к примеру поставить диски колесные с неправильным вылетом---> развалятся ступичные подшипники.:sarcastic:

Открывайте глОза пошире:wink:

дак это понятно, что полняа переделка двигла, коробки, подвески, но насчёт пневматики я бы в принципе себе поставил гдеб тока её найти

Ссылка на комментарий

скоро в ставропольский край потянутся машины с 05 регионом за пневмой:smile:мода на резанье пружин уйдет скоро

b033e996f105.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

оч большая просьба топикстартеру

огласи цену и контакты, ну и возможность доставки всего пневмо кита по России можно в личку:flag_of_truce:

 

З.Ы. у меня 2112 очень хочу также:crazy:

Ссылка на комментарий
оч большая просьба топикстартеру

огласи цену и контакты, ну и возможность доставки всего пневмо кита по России можно в личку:flag_of_truce:

 

З.Ы. у меня 2112 очень хочу также:crazy:

 

Ихний сайт. Там есть E-mail и телефон. :hi:

http://vip-style.info/index-4.html

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
что то у меня полтора года машинка с турбиной бегала(и сейчас бегает, только у другого уже) без всяких изменений толщины стенок блока и полостей охлаждения-откуда взята такая инфа!?!?!?!

рекомендуется гильзовать и то при серьезной доводке, это порядка 250+ лошадей....

 

Из теории двигателестроения. Установка турбины полюбому изменяет нагрузки внешние и внутренние. Можно и на мопед турбину воткнуть, только вопрос будет в том, какое качество исполнения и работы будет и ресурс тоже, как все системы будут справляться со своими обязанностями.

А что за машина? Что с ней делалось?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...