Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с усилителем Kicx 1.900


sashasp

Рекомендуемые сообщения

Друзья имеется в наличии усилитель Kicx 1.900 к нему подключен саб mystery mo-12s в 2 ом, на усе все крутилки в ноль, начинаю по тихоньку крутить GAIN докручиваю почти до половины и только тогда он начинает играть более менее, а до этого пока крутил так немного под драгивал и почти ни каких эмоций. Подскажите в чем может быть проблема, может я что то не так делаю. По идее когда все крутилки в ноль он всё равно должен играть. Заранее всем спасибо кто откликнится.

Изменено пользователем sashasp
Ссылка на комментарий

как в 3 ом подключил? 900 играет нормально в 1 ом и ниже, опиши систему полностью, что с питанием и тд

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

все крутилки в ноль и LPF тоже.:praising:

Изменено пользователем СС

:drinks:

Ссылка на комментарий
как в 3 ом подключил? 900 играет нормально в 1 ом и ниже, опиши систему полностью, что с питанием и тд

Извеняюсь за опечатку в 2 ома подключен динамик, короб щелевой зя на 56 литров 35герц по моему. Питание кабель 50кг + и - от акума. Магнитола пионер подключена к усилителю двук канальным тюльпаном. Ну вот врде бы и все

Ссылка на комментарий
короб щелевой зя на 56 литров 35герц по моему

а это то как так ???

Gain- для тебя как регулятор громкости (для остальных чувствительность) усилка. Так должен ли саб играть громче если ты добавляешь громкость ???:biggrin:

и хрен когда будет так:

По идее когда все крутилки в ноль он всё равно должен играть
Ссылка на комментарий
а это то как так ???

Gain- для тебя как регулятор громкости (для остальных чувствительность) усилка. Так должен ли саб играть громче если ты добавляешь громкость ???:biggrin:

и хрен когда будет так:

 

Вот есть видео на котором видно что на усилке убавлено все до нуля и ведь саб играет и не плохо, правда усилитель чуть другой модели ну все равно m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=AGre5ic0a9o&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DAGre5ic0a9o%26feature%3Dyoutu.be

Ссылка на комментарий

Фильтра нормально выставь.сабсоник гц на 30.lpf 60-70 гц.остальное в ноль.потом гейн накрути.кекс в 2 ома отдаст ватт 500-600 не больше я думаю.хотя я свой на са-15 и в 4 ома пускал.скорее всего с фильтрами трабл.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

sashasp, не выдумывай ерунды, сделай нормальные срезы снизу и сверху и гейн на 12 или 13 часов, и слушай поглядывая на лампу лимита, всё будет играть. Для того чтобы настроить срезы скачай набор низкочастотных синусов, сабсоник на 28-30 режь (это частота ниже которой саб не будет играть) и LPF на 80 гц (частота после которой саб не будет играть), либо LPF на моноблоке распусти на максимум и сделай эту настройку на магнитоле, чтобы сверху она резала.

Ссылка на комментарий
sashasp, не выдумывай ерунды, сделай нормальные срезы снизу и сверху и гейн на 12 или 13 часов, и слушай поглядывая на лампу лимита, всё будет играть. Для того чтобы настроить срезы скачай набор низкочастотных синусов, сабсоник на 28-30 режь (это частота ниже которой саб не будет играть) и LPF на 80 гц (частота после которой саб не будет играть), либо LPF на моноблоке распусти на максимум и сделай эту настройку на магнитоле, чтобы сверху она резала.

А почему тогда на видео 3:47

всё в ноли и играет нормально так? Изменено пользователем sashasp
Ссылка на комментарий
Пост выше.практически тож самое написал.

 

А почему на видео 3:47

все в ноль стоит и так раскачивает? не могу понять.
Ссылка на комментарий

С телефона сижу.видео не могу посмотреть.говорят же фильтра покрути.и гейна добавь.посмотри еще настройки на гу.может саб в минса стоит.голова какая?

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
короб щелевой зя на 56 литров 35герц по моему

щелевой зя:lol::lol::lol::lol: лоупас в ноль:biggrin::biggrin::cray::cray: лоупаз на серидину и гейн на серидину ивсе заиграет

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

sashasp, повернув ручку потенциометра на 180 градусов, визуально он останется как бы в нуле... гейн в одном из крайних положений тоже будет находиться на максимуме. Кто тебе сказал что там РЕАЛЬНО все в НОЛЕ стоит ??? Не выноси людям моск. Сам не разбираешься - будь овощем, просто делай то, что тебе говорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...