Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой выбрать кабель?


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста ,хочу взять провода Mistere в сборе ну там под 4 динамика усилитель и провода от аккумулятора до головы,стоит ли их брать?

Ссылка на комментарий

если не планируешь развивать тему автозвука, то бери

я свои выкинул мистери алюмишки пару лет назад, даже продать не смог, никому они не нужны и перешел на сварочные и то хочу вторую протяжку тянуть летом

привыкай каждый месяц подкручивать контакты кстати, алюмишка быстро ломается

знакомый поставил лет 5 назад, повесил иволгу на саб+фронт и так и ездит до сих пор, все устраивает

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
если не планируешь развивать тему автозвука, то бери

я свои выкинул мистери алюмишки пару лет назад, даже продать не смог, никому они не нужны и перешел на сварочные и то хочу вторую протяжку тянуть летом

привыкай каждый месяц подкручивать контакты кстати, алюмишка быстро ломается

знакомый поставил лет 5 назад, повесил иволгу на саб+фронт и так и ездит до сих пор, все устраивает

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

А потом тема будет-У меня окислился за 2 года силовой кабель MYSTERY MPC-04R.Покупал в комплекте.И сейчас питания на усилитель DLS MA41 нет.Также подключен саб HERTZ ES 250.Сейчас мне предстоит ,как я понял замена силового кабеля.Просто ,отрезав от него 5 см,я понял,что он и дальше в таком же окисленном состоянии.Какой кабель купить?....

Не в коем случае не брать такие комплекты,Кг бери!.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Купил на рынке сварочный кг35, чтоб с запасом, а потом подумал, чтоб с запасом надо было брать 50, ну посмотрим, так что бери сварочный, не прогадаешь, с сечением определяйся сам.

Пс: поставил наконечники медно-луженые, вставил кабель на припой разогревая газовой горелкой, потом змея, сверху термоусадка, утром от них прикуривал соседскую машину, сосед сказал ох***ныне провода!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74746&page=5

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Подскажите, бу силовые провода не опасно брать? мне кажется ни чего им не будет или есть какие то нюансы?

Ссылка на комментарий

Если только изоляция высохла. Хотя я бы все равно их в пластиковую гофру спрятал! Вопрос цены!

Ссылка на комментарий
Если только изоляция высохла. Хотя я бы все равно их в пластиковую гофру спрятал! Вопрос цены!

 

А чем может помочь пластиковая гофра от пересыхания? Если только от мех повреждений, и то, вопрос довольно спорный.

Ссылка на комментарий
А чем может помочь пластиковая гофра

дополнительная изоляция

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...