Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prology Elite 4400


sukhanov45

Рекомендуемые сообщения

а можно не на пальцах это все прикинуть. Закон Ома рулит !!!

если в мосту усил на 4 Ома даст 250 Ватт, то напряжение на его выходе 250*4 под корнем =31,62 Вольта. на 8 Ом усил выдаст 125 Ватт примерно, На 2 Ома усил мог бы выдать (теоретически) 500 Ватт. разница как бы ощутима...

Ссылка на комментарий
а можно не на пальцах это все прикинуть. Закон Ома рулит !!!

если в мосту усил на 4 Ома даст 250 Ватт, то напряжение на его выходе 250*4 под корнем =31,62 Вольта. на 8 Ом усил выдаст 125 Ватт примерно, На 2 Ома усил мог бы выдать (теоретически) 500 Ватт. разница как бы ощутима...

 

Чувствую буду учиться на своих ошибках) Гейн на четверть крутану завтра, и запилю от одного моста дин в 2Ома. Принудительное охлаждение в виде кулера 120*120мм и посмотрим че будет)

Ссылка на комментарий
Чувствую буду учиться на своих ошибках) Гейн на четверть крутану завтра, и запилю от одного моста дин в 2Ома. Принудительное охлаждение в виде кулера 120*120мм и посмотрим че будет)

 

пили коробку побольше объемом. мощи мало. может ростом импеданса удастся скомпенсировать такое несоответствие. настроить усил лучше бы правильно, а не на глаз. с питанием бы тоже разобраться. Кстати, пора бы систему описать до конца:wink:

Ссылка на комментарий

Сандаль дома, питаться будет от двух-трех блоков питания от компа переделанных(300-350вт каждый). Напряжение примерно 13.7в

Ссылка на комментарий
Чувствую буду учиться на своих ошибках) Гейн на четверть крутану завтра, и запилю от одного моста дин в 2Ома. Принудительное охлаждение в виде кулера 120*120мм и посмотрим че будет)

 

если он будет работать в мосте в 2 ом,не уйдёт в защиту,то он и дальше будет работать ни хрена ему не будет!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
а можно не на пальцах это все прикинуть. Закон Ома рулит !!!

если в мосту усил на 4 Ома даст 250 Ватт, то напряжение на его выходе 250*4 под корнем =31,62 Вольта. на 8 Ом усил выдаст 125 Ватт примерно, На 2 Ома усил мог бы выдать (теоретически) 500 Ватт. разница как бы ощутима...

 

если брать данную мощность,то может и будет какая то разница на слух,но ни как не с этим усем,у него явно в 2 ом в мосте не более 150вт))):drinks::drinks:

:wacko1:

Ссылка на комментарий
Сандаль дома, питаться будет от двух-трех блоков питания от компа переделанных(300-350вт каждый). Напряжение примерно 13.7в

 

мой тебе совет цепляй динамики свои от этого уся,а потом купишь усь под саб!!!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
мой тебе совет цепляй динамики свои от этого уся,а потом купишь усь под саб!!!

 

Да не, буду саб качать им насколько это возможно без потери комплектующих) Потом найду моноблок и возьму

Ссылка на комментарий
Та неее, раз с паяльником дружишь, значит и усил сможешь сам твикнуть, чтобы он в 2 Ома вез .

 

Ты мне это?)

Я с паяльником то дружу вроде, но чего именно переделывать и есть ли в нашем Мухосранске детали?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...