Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для Mo12s


Рекомендуемые сообщения

Приглянулся Mystery 1.300, нужно ваше мнение,хватит его на этот саб или можно что то другое посмотреть? 3500р бюджет работать должен в 2ома.Спасибо

Ссылка на комментарий

в 2 ОМа лучше 2хканальник бодрый. моноблоки в 2 ома не качают в большинстве случаев. посмари чо нить типа мистери 2.300 , кикс кап 27,29. ну кароч как раз на мост ват 400-500 чтоб прилетало.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

а может в 8 ом ткнуть? все равно он разрабатывался ведь под 8 ом и должен наверное играть в 8мь) а GTA 275 или Mystery MA-2.340V3 подойдет?

Изменено пользователем Сентименталь
добавления текста
Ссылка на комментарий

Парень где то писал отзыв,что на мошку он поставил 4х канальник и на каждую клемму по каналу,что из этого получится? лучше чем 2х канальный? и получится ли вообще? ,извините в авто звуке вообще никак) сильно не судите если написал чушь)

Ссылка на комментарий

мы качали его чем только не попало,зависит от оформления

,ЧВ-это одно дело,ФИ-это другое,но по теме нужен усь который работает в высокоом,лучше взять два дина,чтобы уменьшить импеданс,глядиш и усь попроще понадобится.

Ссылка на комментарий
Парень где то писал отзыв,что на мошку он поставил 4х канальник и на каждую клемму по каналу,что из этого получится? лучше чем 2х канальный? и получится ли вообще? ,извините в авто звуке вообще никак) сильно не судите если написал чушь)

потом создаст тему сгорела мошка мистери г***но, не возможно идеально отстроить каналы

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

Это верно) на один больше на другой меньше) а на счет этих усилков что скажите? Blaukpunt GTA 275 и Mystery MA-2.340V3

Ссылка на комментарий
Приглянулся Mystery 1.300, нужно ваше мнение,хватит его на этот саб или можно что то другое посмотреть? 3500р бюджет работать должен в 2ома.Спасибо

 

Маловат бюджет ...

Ссылка на комментарий

Определился уже с усилком на первое время) куплю GTA 275, у друга такой усилок,я подключил мошку,мне хватит пока что,не нужен басс что бы машина превратилась в ведро с болтами) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Определился уже с усилком на первое время) куплю GTA 275, у друга такой усилок,я подключил мошку,мне хватит пока что,не нужен басс что бы машина превратилась в ведро с болтами) Всем спасибо.

 

все так говорят поначалу...а потом вот((

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...