Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KFC-W2513 корпус


podolyak

Рекомендуемые сообщения

он есть и ты из него хочешь сделать фи? добавить порт в существующие размеры?

его нет..я хочю сделать его. сделать короб тих размеров и в нему сделать ФИ. только не знаю каким ФИ делать. если круглым по расчетам (та картинка выше) то где взять 60 трубу

Ссылка на комментарий

Если нет ящика, зачем городить лес какой то, рассчитайте с нуля как положено

Чистый 37л, площадь порта 130 кв.см длину под настройку подберите

Ссылка на комментарий
Если нет ящика, зачем городить лес какой то, рассчитайте с нуля как положено

Чистый 37л, площадь порта 130 кв.см длину под настройку подберите

я сделал расчет на 34 литра.. видел ту программу?? так вот там длина порта считается по размерам.. там нет никаких кв см... кароч спасибо

Ссылка на комментарий
я сделал расчет на 34 литра.. видел ту программу?? так вот там длина порта считается по размерам.. там нет никаких кв см... кароч спасибо

как же нету? а слева что? 28.27 кв.см =) смешной порт :lol:Если вы так насчитаете, потом не жалуйтесь что у вас не играет.

 

 

ваш объем 34 литра это чистый! без учета вытесняемого объема динамиком, стенок порта, самого порта. по объему ладно я еще соглашусь 34 литра на чистый, но с портом никак нет

Ссылка на комментарий
по объему ладно я еще соглашусь 34 литра на чистый' date=' но с портом никак нет[/quote'] бляяя, ето ппц какойто)) в той проге если кв см брать как ты говоришь то размеры получаются капец какие большие.. а если размеры норм то квадратура малая.. 3 день мучаюсь
Ссылка на комментарий
как же нету? а слева что? 28.27 кв.см =) смешной порт Если вы так насчитаете' date=' потом не жалуйтесь что у вас не играет.[/quote']

SW6kCbVFg7I.jpg посмотри,если порт 130 кв см то длина его получается какая? и макс.скорость воздуха

Ссылка на комментарий
ваш объем 34 литра это чистый! без учета вытесняемого объема динамиком' date=' стенок порта, самого порта. по объему ладно я еще соглашусь 34 литра на чистый, но с портом никак нет[/quote']

в характеристиках 28 литров пишет

Ссылка на комментарий
Не ставит. минимум 7. ничего страшного в этом нет

а можешь подсчитать ето самое только обьем 38 л и высота его 280 вместо 330?? Пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...