Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x kicx 1.1000 или что еще ?


vitos3777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, имею авто приора хетч , заказал саб aq 315 , по капотом штат гена , и аккум пока оптима 55, ближе к лету одиссей и оптима в паре будут , собственно вопрос в чем, примерный бюджет на усь 20к , есть kicx 1.1000( и 13 рублей) , что вы посоветуете , добавить второй ? или продать и купить что то другое , саб беру для выстрела, так как катушки 2+2 , то в 1 ом пускать буду , в планах второй саб , но пока говорю о реалии ))) буду благодарен всем дельным советам )) кстати объективная критика моему выбору только приветствуется ))))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Только два саба уже не подключишь от двух киксов, я бы взял один, но подороже, если планируешь еще повседнев. Если только на выстрел, то конечно мост киксов в 1 ом.

Ссылка на комментарий
спасибо )) друзья, 2 аккума хватит ?

 

о да,на замер кексы и только они.дешево сердито надежно,и не так жалко,запчастей куча,а грузить хоть в 0.20 можно,кто то тут и ниже пускал... 2 кислоты хоть 190 в багажнике это мало.на выстрел нужны агм,двум кексам в низкоом нужно много силы с агм...на акумы бюджет должен быть почти равен твоим кексам))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
2 кислоты хоть 190 в багажнике это мало

 

На замер хватало 2 кислоты по 90 А, :biggrin: (пухлых от времени)

2х190 - идельный вариант

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
На замер хватало 2 кислоты по 90 А, :biggrin: (пухлых от времени)

2х190 - идельный вариант

 

в какой категории он окажется с такими кислотами?бд драг слегка правила поменяли,тут все есть на сайте.сколько по времени между замерами нужно чтоб зарядить 2 таких кислоты?

уж проще агм найти бу хороший,чем их.разве нет? что толку с ач когда нужен мгновенный ток?а кислоты заторможены в этом.я конечно могу заблуждаться в каких то вещах,но агм будет интереснее намного по моему.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Мужики АГМ будет однозначно , 1 одисей 1200T , и под вопросом хватит ли денег на второй, если нет, то вторая оптима 55 будет ))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
Мужики АГМ будет однозначно , 1 одисей 1200T , и под вопросом хватит ли денег на второй, если нет, то вторая оптима 55 будет ))

 

а в таком случае нечего париться,бери 2 кекса но проверил бы сначала пашет ли мост,бывает не заводятся((лично я мостов не делал,но о том что бывают проблемы слышал,на твоем месте если бу брать будешь я бы подготовил сначала все провода чтоб быстренько прикинуть на месте.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
а в таком случае нечего париться,бери 2 кекса но проверил бы сначала пашет ли мост,бывает не заводятся((лично я мостов не делал,но о том что бывают проблемы слышал,на твоем месте если бу брать будешь я бы подготовил сначала все провода чтоб быстренько прикинуть на месте.

 

это система брата, у него все по мере поступления денег , а я на лето собираю чуть помощнее системку , думаю достойно будет )

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
в какой категории он окажется с такими кислотами?бд драг слегка правила поменяли,тут все есть на сайте.сколько по времени между замерами нужно чтоб зарядить 2 таких кислоты?

уж проще агм найти бу хороший,чем их.разве нет? что толку с ач когда нужен мгновенный ток?а кислоты заторможены в этом.я конечно могу заблуждаться в каких то вещах,но агм будет интереснее намного по моему.

 

Я в адвансед новол выступал, там можно два аккума:smile: АГМ не пробовал, может оно и лучше будет. Между замерами ничего не заряжал, на замерах мотор работает, зарядка идет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...