Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Раскрыв!


Рекомендуемые сообщения

Мужики разъясните пожалуйста один момент. Вот допустим нужен порт 490 кв. Трубу нужно выбирать именно такую чтобы у неё 490 кв было или же меньше брать и раскрывом увеличивать??? . вот тут я не понимаю малёк.

Ссылка на комментарий

внутри трубы помимо области раскрыва как ты ее увеличишь? если только самому ваять трубу целиком

Ссылка на комментарий
раскрыв позволяет сделать меньшую длину порта, но не сечение!

ААААА всё вкурил) Ну и соответственно с раскрывом отдача лучше если я прально понял.!

а тогда как быть с кв и длинной трубы если их две? тоесть две по 490 или же 490 попалам?

Ссылка на комментарий
Мужики разъясните пожалуйста один момент. Вот допустим нужен порт 490 кв. Трубу нужно выбирать именно такую чтобы у неё 490 кв было или же меньше брать и раскрывом увеличивать??? . вот тут я не понимаю малёк.

 

Внутренний диаметр трубы это и есть площадь порта.для площади в 490кв нужно брать 250 трубу.а раскрывы делаются чтоб улутшить аиродинамику порта:hi:

П.С Санчино,без обид,но незная таких элементарных вещей,ты раздаеш советы про постройку хороших коробов.:nea:

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Внутренний диаметр трубы это и есть площадь порта.для площади в 490кв нужно брать 250 трубу.а раскрывы делаются чтоб улутшить аиродинамику порта:hi:

П.С Санчино,без обид,но незная таких элементарных вещей,ты раздаеш советы про постройку хороших коробов.:nea:

 

я спрашиваю это для того что бы удостоверится в своих познания. чтобы шагать дальше. может это и ерунда что я спросил. но иногда я сижу и туплю по мелочам. спасибо всем я всё почти так и думал.

Ссылка на комментарий
а тогда как быть с кв и длинной трубы если их две? тоесть две по 490 или же 490 попалам?

если площадь нужна 490, то из двух труб надо набрать 490 (т.е. по 245), но и если нужна длина порта допустим 70 см, то длина каждой трубы должна быть 70.

Ссылка на комментарий
если площадь нужна 490, то из двух труб надо набрать 490 (т.е. по 245), но и если нужна длина порта допустим 70 см, то длина каждой трубы должна быть 70.

 

длинна не останется 70 см, она станет чуть длиннее, баспорт в помощь.

а вообше поставь одну 250ю трубу и примерно получишь свою квадратуру

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...