Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самому самому умному))


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет человека который повидал всё.И так у меня возникла проблема которую ни как не могу решить,сперва вроде все просто ну все не так как кажется,в общем сейчас опишу инстал

 

Фронт:4 эстрадки,4пищалки(проблема во фронте)на них два 4х канальнальных уся + - от акб,усилитель один на эстраду,другой на пищи!

 

Голова-Pioneer DEH-6400

 

Ну и саб думаю его описывать не обязательно!!

 

В общем начну-Все было хорошо как вдруг фронт обрубило из колонок звук вроде как похожий на наводки только не много другой(усилители не в защите)выключаешь ГУ включаешь на громкости 1-2 играет и то не всегда делаешь громче опять все отключается и этот звук,казалось бы все просто мол одна из колонок каротит на массу-но нет,выключаю один УСЬ(то есть работают только пищи)всё тоже самое,выключаю усь с пищалками эффект тот же,попробывал поменял межблоки,пробывал перкинуть эстраду на другой усь толку нет!!!Короче помогите кто чем может:cray:После ряда последних исселований выяснил-я отключил все провода от всех усилителей(плюсы и минусы от колонок)включил магнитофон и стал подсоединять по колонке к усилителю(эстрадку)подсоединяю значит колонки к разным входам на разных усилителях все тоже самое на одну секунду играет через секунду выключается идут эти звуки потом опять включается потом опять шипит и так до бесконечности(это был включен только один усилитель от второго рем отключил,а если подсоединить рем ко второму усю то колонки включаются на секунду и обрубает и больше не включаются)

Изменено пользователем Вячесав
Ссылка на комментарий

проверь все соеденения,по пробуй по одной колонке от усилка отключать,если пропадет значит где то замыкает

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Может проблема в магнитоле? Если есть возможнось-махнись с кем-нибудь на другой пионер. Попробуешь и будешь знать что проблема точно не в головном устройстве!

Ссылка на комментарий
проверь все соеденения,по пробуй по одной колонке от усилка отключать,если пропадет значит где то замыкает

 

После ряда последних исселований выяснил-я отключил все провода от всех усилителей(плюсы и минусы от колонок)включил магнитофон и стал подсоединять по колонке к усилителю(эстрадку)подсоединяю значит колонки к разным входам на разных усилителях все тоже самое на одну секунду играет через секунду выключается идут эти звуки потом опять включается потом опять шипит и так до бесконечности(это был включен только один усилитель от второго рем отключил,а если подсоединить рем ко второму усю то колонки включаются на секунду и обрубает и больше не включаются)

Ссылка на комментарий

ну раз всё повторяется на разных усилках с подменой межблоков и динамиков то надо смотреть ГУ, попробуй подкинуть какую нибудь бошку, возьми у друзей.

Ссылка на комментарий

Надо проверить кабели которые идут на колонки от уселителей, возможно они между собой замыкают или на массу

Ссылка на комментарий

проверь провода идущие от гу.также попрубуй колонки подключит от гу и посмотри что будет.. видно проблема в нём поробуй поменяй на другое

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...