Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите до конца определиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться до конца со звуком =) Автомобиль vw jetta, Гу pioneer AVH X8500BT. Вроде определился с фронтом и усилителем, это будут:

Фронт – DD CS 6.5

Усилитель – DD C5C

Критика по поводу фронта и усилка приветствуется =)

А вот с сабом пока что не определился, какой под этот усилок можно подобрать сабик? Бюджет саба 5-6тыс. И еще, нужен ли накопитель и какие лучше провода купить? Спасибо =)

Изменено пользователем pauchara3
Ссылка на комментарий

саб дд 512-515, а бюджет на усь какой для саба?

Накопитель не нужен, проводку кг50 + и -

Ссылка на комментарий
саб дд 512-515, а бюджет на усь какой для саба?

Накопитель не нужен, проводку кг50 + и -

 

Никакого =). Я думал 4х канальник усилок, чтобы на саб и на фронт...Да и сабик с готовым коробом думал, что-то наподобие алпайна...

Изменено пользователем pauchara3
Ссылка на комментарий

А какой еще усилок можно, помимо DD? Так сказать более доступный в розничных магазинах?)

Ссылка на комментарий

Eton ecc 500.4, 600.4

для саба лучше самому ящик собрать, заводские корпуса - шлак

Наработки под дд 515 и 512 у меня есть для дальнейшего расчета

Ссылка на комментарий
Eton ecc 500.4, 600.4

для саба лучше самому ящик собрать, заводские корпуса - шлак

Наработки под дд 515 и 512 у меня есть для дальнейшего расчета

 

К сожалению средств на корпус еще нет, по этому рассматриваю варианты готовых. Что скажете на счет этого? http://www.alpine.ru/p/Products/boxed-subwoofer2791/sbg-1244bp

Ссылка на комментарий
К сожалению средств на корпус еще нет, по этому рассматриваю варианты готовых. Что скажете на счет этого? http://www.alpine.ru/p/Products/boxed-subwoofer2791/sbg-1244bp

все очень просто, если объем твоего ящика соответствует объему, рекомендованному производителем саба, то подойдет, если нет, то увы...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

pauchara3, гудит и долбит по ушам...такой бас на любителя(сильного любителя)

Ссылка на комментарий
pauchara3, гудит и долбит по ушам...такой бас на любителя(сильного любителя)

 

оу =( А как вы говорите, гудит и долбит по ушам, это все из данной линейки так будут, не знаете?) http://www.alpine.ru/p/Products/boxed-subwoofer2791

Ссылка на комментарий

вы сильно проиграете если экономить будите на дд

покупайте 512 и пилити ящик. фанера не так уж и дорого стоит

Ссылка на комментарий

я думаю они все одинаковые, но если слушаешь драм, русский реп, попсу или какой-нибудь электрохаус(т.е. треки с высоким басом), может тебе и понравится эта долбежка...но на самом деле лучше купить дин и запилить короб под себя, благо есть мистери МО-12 и урал ас12, если совсем с деньгами плохо и хочется пониже, а еще всегда можно найти какой-нибудь старый шкаф

Ссылка на комментарий
я думаю они все одинаковые, но если слушаешь драм, русский реп, попсу или какой-нибудь электрохаус(т.е. треки с высоким басом), может тебе и понравится эта долбежка...но на самом деле лучше купить дин и запилить короб под себя, благо есть мистери МО-12 и урал ас12, если совсем с деньгами плохо и хочется пониже, а еще всегда можно найти какой-нибудь старый шкаф

 

Ну для репа в основном...А а счет фронта, нужны просто хорошие динамики, что вы думаете на счет Eton POW 172 ? С этой фирмой никогда не сталкивался просто...

Ссылка на комментарий

pauchara3, так ты спишись с парнями в сургутской ветке, может с кем-нибудь пересечешься, послушаешь и поймешь что тебе нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...