Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по питанию для 2х усилков


Рекомендуемые сообщения

Дайте совет пожалуйста! Есть Kikx kap-43 предохранители 2х25,на фронт и Chelendger er1000 d предохранители 3х40, на dd 510!

Вопрос! Какое питание для них делать на повседнев?

Пойдет ли так, от аккума 2га, под сиденьем дистр на 4 га на Челенджер и 8 га на Кикс( у него маленькие входы), а минус продублировать от аккума на кузов. И как в таком случае минус с усилков сделать? Тоже через дистр и в одну точку?

Если так не пойдет, как лучше ?

Ссылка на комментарий

ну по хорошему + и - от подкапотного акума до дистриба + и -

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну по хорошему + и - от подкапотного акума до дистриба + и -

Ладно, - тоже тяну от акума!

Калибр нормальный?

Где лучше тянуть -, подальше от + ?

Ссылка на комментарий

лучше медяху тянуть, 2га тебе за глаза. можно вместе, подальше от акустических и межблоков

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А где лучше разместить дистры, в багажнике или можно под водительским сиденьем и уже от них в багажник к усилкам?

Ссылка на комментарий

Спрошу здесь по питанию есть усь феникс голд стоит выносной пред на 100ампер, хочу купить моник для саба, феникс голд либо саундстрим референс. У первого 120ампер у второго 150 вроде, проводку кину скорее всего кикс медный, и так вопрос сколько и на сколько ампер нужны агмки?и гена 120-135 ампер хватит? Бюджет не резиновый закупаться думаю по мере поступления финансов.

Old School

Ссылка на комментарий
Спрошу здесь по питанию есть усь феникс голд стоит выносной пред на 100ампер, хочу купить моник для саба, феникс голд либо саундстрим референс. У первого 120ампер у второго 150 вроде, проводку кину скорее всего кикс медный, и так вопрос сколько и на сколько ампер нужны агмки?и гена 120-135 ампер хватит? Бюджет не резиновый закупаться думаю по мере поступления финансов.

хватит 1 доп. бюджетного агм в багажник. ампер 50-80. если гена живой - потянет.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А если по уму делать, может даже с запасом гена 120-135 и два агм типа варта будет гуд?

Old School

Ссылка на комментарий
А если по уму делать, может даже с запасом гена 120-135 и два агм типа варта будет гуд?

 

2 в багажник? а смысл? тогда уж лучше 1 под капот, 1 в багажник

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я и имел ввиду что отказаться от кислоты один под капот другой в багажник

 

ну так то да, вариант норм.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А то я тут думал и додумался до того,что сложил амперы двух усей грубо 250ампер и подумал что нужны акумы в общей сложности на 250ампер и такой же гена :biggrin:

Еще раз спасибо за ответы.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...