Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем обтянуть(покрасить) короб???


Рекомендуемые сообщения

вместо паралона наверно можно самый тонкий битопласт попробовать

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

можно и поролоном. только сначала поролон приклеить , чтоб высож , а потом уже на винил клей нанести и обтянуть . только поролон нужно тонкий мм5.

Ссылка на комментарий

где то на форуме видел фотку короба, лицевая часть обтянута карбоном, всё остальное вроде карпет, там стоял alpine swr ! может кто наткнется скиньте фотку сюда!)

 

а по теме, кто каким клеем клеит карпет к коробу, 88 наверное будет проступать наружу, простой какой нибудь надо!

Ссылка на комментарий
где то на форуме видел фотку короба, лицевая часть обтянута карбоном, всё остальное вроде карпет, там стоял alpine swr ! может кто наткнется скиньте фотку сюда!)

 

а по теме, кто каким клеем клеит карпет к коробу, 88 наверное будет проступать наружу, простой какой нибудь надо!

 

это ж в каких количествах нужно наносить клей, что бы он проступал через карпет:biggrin:

я 88 мазал губкой. пока сторону намазывал, он уже успевал подсохнуть. потом ложил сверху карпет и разглаживал рукой. всё получалось хорошо.

Ссылка на комментарий

Ещё вариант отделки -зафлокировать в пару цветов. Наверняка у вас кто-нибудь занимается флоком. И как вариант (была такая идея) выровнять все не ровности и заклеить какой-нибудь наклейкой(заказаной в рекламке) . о а ещё как вариант - стикер бомбинг(вроде так называется),но опять же на любителя. Мне вообще больше алька нравится, а ещё ксералом покрасит... блин поперло!!!:biggrin: Кстати ксерал мне очень нравится, правда в багажнике солнца маловато:biggrin:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

невыделываться и гонять так)))один хрен будешь перепиливать,что то да непонравится вв коробке.а так карпет))дешево и с обивкой багажника сливается)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...