Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите по сабу и усю.


Zaxar78

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на сколько сможет мой усилитель Cranch pzi325.2 прокачать саб alpine swr 1043d просто эта связка лежит дома есть в данный момент. Или этот усь вообще не сможет его подёргать. Как заявлено у уся в 2ома на канал 600 ватт на 4ома 300ватт мостом на 4ома 1200 а у саба номинал 600ватт. Новерное я чегот о не понимаю в этих цифрах На соревнования не собираюсь и что бы богажник отрывало тож не надо . Но просто это лежит дома. Как поступит добрые музыканты.хотелось бы знать сможет ли этот усь хоть што то зделать с этим сабом. Так как больше размером саб не смогу поставить себе в машину нужен богажник. Я понимаю что будут советы про то что бы купись другой усь .но хотелось бы знать мнение что может именно данный усь зделать с этим сабом.на половину он его хоть сможет раскрыть подключив его на 2 ома

Ссылка на комментарий

зачем создавать несколько тем?

если нет возможности купить другой усь,а этот и саб лежат без дела,то надо брать и ставить то,что есть, да играть будет слабенько,но все же лучше,чем совсем без саба)

в 2 ома мостом лучше не вешать,хз сможет ли данный усь при такой нагрузке играть....

каждую катушку на канал и в путь)

 

мощность заявленная в усилке значительно завышена,с такими характеристиками новые уси стоят от 20000 рублей

 

ставте,подключайте,потом напишите,что получилось

Ссылка на комментарий

потом напишешь что стало после того как как подключил на каждый канал по катушке::focus::::ass::

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
потом напишешь что стало после того как как подключил на каждый канал по катушке::focus::::ass::

 

ну раз вы такой умный,поясните:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...