Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор АКБ плииз хеелп!)


Рекомендуемые сообщения

у меня sonata 04г.в. (пучеглазая, 2,7л). там сейчас стоит 65А кислый размеры площадки 280х175х190, 310-это я накинул еще, а 315 это тоже +0,5см. вот и думай куда что и как)))

 

ну у тебя тем более седан, в чем проблема в нишу крыла замутить небольшой агм?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну у тебя тем более седан, в чем проблема в нишу крыла замутить небольшой агм?)

 

щас совсем тебя не понял,в нишу какого крыла?)честно я в этом ноль)))

Ссылка на комментарий

Bosh68, как я понял, в багажнике слева\справа в крыле сделать нишу(полку, ящик, шкаф, отдел) для второго акб

Ссылка на комментарий
в багажнике)

 

все канеш круто но как я уже и написал второй акб не собираюсь ставить!)на АГМ согласен но только не багажнике!)

Ссылка на комментарий
все канеш круто но как я уже и написал второй акб не собираюсь ставить!)на АГМ согласен но только не багажнике!)

 

ну, решение твое конечно, но яб посоветовал поставить 2 акума поменьше чем один большой.

т.е. чтоб не искать под капот "здоровый" акум на 80, взять 2 по 60 (в сумме 120), и по месту под капотом выиграем, и по емкости акб.

Ссылка на комментарий
ну, решение твое конечно, но яб посоветовал поставить 2 акума поменьше чем один большой.

т.е. чтоб не искать под капот "здоровый" акум на 80, взять 2 по 60 (в сумме 120), и по месту под капотом выиграем, и по емкости акб.

 

поверь, мне проще под капот одни 80А поставить, т.к. гаража у меня нет,лета ждать тоже не хочется, поэтому мне проще площадку отогнуть( что кстати добавит 1-1,5 см.) и всего лишь на 2см шире поставить АГМку, тем более место есть,только скажи теперь одной АГМки на 80А точно хватит в тандеме с геной 120А? и еще вопрос про их заряд? их обязательно заряжать надо или что?

Ссылка на комментарий

Bosh68, ой, в эти дебри я еще не заглядывал, щас пока по акустике все узнаю\заказываю.

Вроде бы на "холостой" агмке когда она никуда не установлена, вольтаж 100% заряда это 12.8, если меньше на 0.2-0.3 то это норма, если ниже 12 то надо заряжать стационарно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...