Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.74db - Sundown Z15v2 - Kicx 1.1000(45Hz)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ну что сказать начинается мое начало сезона - так как у сеня повился сандалик и сварочник - начал погружаться в СПЛ =) сейчас работа выполнена на ПРИМЕРНО 25-30% от всей работы -

По питалову 2х 4га мистери, минус кузов на 2й акум в багажнике(50 и 55), от аккумы идет 4га ACV гибкая =) от сварочника на сандаль провода 10га

JcSMtsD-o3k.jpg

YzKrd7ftUK8.jpg

 

Вообщем вот так вот,

синус на 45 (за скрин извиняйте:) )uL6ifHIsNC0.jpg

Второй замер JY5wg0I7hgY.jpg

пс. На 20гц включали синус, словило клип и показало 60

Что можно еще сделать?) чтобы улучшить результат?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Z15 + QS1.1000

Ссылка на комментарий

питание конечно же добавляй

 

делай порт в бок, динамик направь в салон

Полку сними

Сделай так чтобы расстояние от короба до сидения было сантиметров 15 хотя бы, и с той стороны где порт было расстояние для того чтобы он мог "дышать"

Так же шумка багажника конечно, смотрю у тебя её нет

в процессе

Ссылка на комментарий
питание конечно же добавляй

 

делай порт в бок, динамик направь в салон

Полку сними

Сделай так чтобы расстояние от короба до сидения было сантиметров 15 хотя бы, и с той стороны где порт было расстояние для того чтобы он мог "дышать"

Так же шумка багажника конечно, смотрю у тебя её нет

Вот вопрос дином в салон?То есть если порт в крыло,переворачиваем короб и всё,или же катушкой наружу?

Ссылка на комментарий
Вот вопрос дином в салон?То есть если порт в крыло,переворачиваем короб и всё,или же катушкой наружу?

 

Просто переворачиваешь и всё

в процессе

Ссылка на комментарий
питание конечно же добавляй

 

делай порт в бок, динамик направь в салон

Полку сними

Сделай так чтобы расстояние от короба до сидения было сантиметров 15 хотя бы, и с той стороны где порт было расстояние для того чтобы он мог "дышать"

Так же шумка багажника конечно, смотрю у тебя её нет

 

Сейчас да, перевернул его в салон и до конца назад его сдвинул -приход есть, но малый, полку пока варианта нету снимать, так как фронта нету, так что это все в скором времени, сейчас ищу кг50 вроде нашол, НО я незнаю сколько его надо, так как я хочу акум поставить в правое крыло потом плюс тоже с капота тянуть и минус гены делать

Настройки короба незнаю, так как я брал его с рук - сказали что насторойка гдето 31 получилась.

Шумку кстати полностью сделал багажника - приход тоже небольшой был (на фотке невидно что крышка шумлена, ща она вся в шумке=) )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Z15 + QS1.1000

Ссылка на комментарий

Кстати, на музыке 139 гдето(особых замеров на музыке не делал), а на синусах 144, это нормально?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Z15 + QS1.1000

Ссылка на комментарий

меряете планшетом чтоли???,!!! пардон, разобрался

Изменено пользователем StagePsycz

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий
Кстати, на музыке 139 гдето(особых замеров на музыке не делал), а на синусах 144, это нормально?

 

Вообще - нет, но если у тебя мегафронтуха нещадно просаживающая питание, то может быть:smile:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

оппа 99... :hi: имеется вопрос, как избавиться от "тяг" на крышке багажника( скрип дикий от них ) , или они у вас присутствуют?

Ссылка на комментарий
оппа 99... :hi: имеется вопрос, как избавиться от "тяг" на крышке багажника( скрип дикий от них ) , или они у вас присутствуют?

 

избавится можно легко,но придётся ставить пневмопатроны чтобы крышка багажника не падала после открытия.

Ссылка на комментарий
оппа 99... :hi: имеется вопрос, как избавиться от "тяг" на крышке багажника( скрип дикий от них ) , или они у вас присутствуют?

 

это торсионы называется) советую их не снимать, сам пожалел что снял. лучше их заизолируй чтоб не скрипели. просто когда снимаешь их, там вот эти петли, который крепят багажник к кузову, начинают болтаться на 30гц и ниже, дико громкий и неприятный стук. и ничего с этим не сделаешь, я все перепробовал

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
избавится можно легко,но придётся ставить пневмопатроны чтобы крышка багажника не падала после открытия.

 

Оффтоп

это понятно, тут дело в том что при удалении этих "торсионов" крышка уходит вниз, садится под уплотнитель стекла...поэтому и спросил

 

это торсионы называется) советую их не снимать, сам пожалел что снял. лучше их заизолируй чтоб не скрипели. просто когда снимаешь их, там вот эти петли, который крепят багажник к кузову, начинают болтаться на 30гц и ниже, дико громкий и неприятный стук. и ничего с этим не сделаешь, я все перепробовал

 

Оффтоп

ага, из головы название вылетело) Спасибо буду иметь ввиду....:hi:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...