Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а кто в красноярск на iasca поедет?


Рекомендуемые сообщения

а че решили с гостиницей? в какой все жить будем?

мы приедем думаю в пятницу вечером думаю не раньше 22.00...больше тыщи км ехать как никак....

 

 

гостиница Кедр

г.Красноярск пр.Металлургов 51 а

Телефон: 291-56-65

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду . Причем если интересно - буду и на судейском тренинге . Кому нужно будет получить рекомендации по судейству на SQ - велкам , вечерами 11 и 12 числа . Новосибирск , Красноярск , без разницы какой город . Пароль - БасКлуб .

т.905-954-0518 . Виктор .

 

ЗЫ . Если я , к примеру вечером 11 укажу вам на ваши косяки по инсталлу - до 13 у вас теоретически есть время исправить ... ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
гостиница Кедр

г.Красноярск пр.Металлургов 51 а

Телефон: 291-56-65

 

А кто нибудь узнавал, дорого там?

Ссылка на комментарий
Я буду . Причем если интересно - буду и на судейском тренинге . Кому нужно будет получить рекомендации по судейству на SQ - велкам , вечерами 11 и 12 числа . Новосибирск , Красноярск , без разницы какой город . Пароль - БасКлуб .

т.905-954-0518 . Виктор .

 

ЗЫ . Если я , к примеру вечером 11 укажу вам на ваши косяки по инсталлу - до 13 у вас теоретически есть время исправить ... ;)

 

я мож подъеду пообщаться

выступать скорее не буду,твик уся затянулся и скорее всего он не успеет прийти:sad:

Ссылка на комментарий
я мож подъеду пообщаться

выступать скорее не буду,твик уся затянулся и скорее всего он не успеет прийти:sad:

 

Буду рад .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...