Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто с новоросийска!?


Бумеровод м50

Рекомендуемые сообщения

Хочу у парня http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=7370 купить компонент, рейтингов совсем не много, кто что скажет мож кто знает его и скажет что можно смело отправлять, повода не доверять нету, как быть?))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

именно их, можешь за него поручиться?) Или не знаком?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
именно их, можешь за него поручиться?) Или не знаком?

 

в наше время иногда и за знакомых поручаться страшно:lol: было несколько тем уже на БК:wink: не знаком, на местном форуме тоже обьява висит, значит колонки реально существуют, могу просто встретится и глянуть что колонки есть, и в каком состоянии:hi: поручительство страшная вещь...

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
в наше время иногда и за знакомых поручаться страшно:lol: было несколько тем уже на БК:wink: не знаком, на местном форуме тоже обьява висит, значит колонки реально существуют, могу просто встретится и глянуть что колонки есть, и в каком состоянии:hi: поручительство страшная вещь...

 

Да я чуть не так вопрос поставил) прекрасно понимаю, иногда и за себя поручиться страшно, вдруг вышлешь всё в порядке, а транспортная попортит товар. Просто мнения интересно можно доверять али нет

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Хочешь проверим посмотрим без проблем

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=293702 вот он у нас на форуме продает и на авито есть

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Хочешь проверим посмотрим без проблем

 

спасибо, приятно когда есть люди готовы помочь! Sebastyan07 уже съездил глянул, я его толком и не просил, а он сам настоял :biggrin: отличный парень:good:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...