Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по проводке!


Рекомендуемые сообщения

вот внутри этого дистра есть места для посадки предов (ссылка ниже), а преды расчитываются по потреблению уся. Зная что у тебя будет кикс1900 и будет работать в 2Ома то на тот провод который идет на моноблок яб поставил пред на 150А, а вот второго уся твоего не знаю, а то так бы сразу сказал какой второй ставить пред

 

http://stinger-accessories.ru/img/thumbs/origs/523/600x450x95.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот внутри этого дистра есть места для посадки предов (ссылка ниже), а преды расчитываются по потреблению уся. Зная что у тебя будет кикс1900 и будет работать в 2Ома то на тот провод который идет на моноблок яб поставил пред на 150А, а вот второго уся твоего не знаю, а то так бы сразу сказал какой второй ставить пред

 

http://stinger-accessories.ru/img/thumbs/origs/523/600x450x95.jpg

 

PIONEER GM-A6604 4х канальник

Ссылка на комментарий
вот внутри этого дистра есть места для посадки предов (ссылка ниже), а преды расчитываются по потреблению уся. Зная что у тебя будет кикс1900 и будет работать в 2Ома то на тот провод который идет на моноблок яб поставил пред на 150А, а вот второго уся твоего не знаю, а то так бы сразу сказал какой второй ставить пред

 

http://stinger-accessories.ru/img/thumbs/origs/523/600x450x95.jpg

 

 

а на минус в дистре разве тоже нужны преды?

Ссылка на комментарий

Bosh68, ну нет же, только на плюсовой дистр ставятся преды, на минусе они бесполезны и их не ставят.

 

по преду: на 4х канальник пред на 50А

Ссылка на комментарий
вот внутри этого дистра есть места для посадки предов (ссылка ниже), а преды расчитываются по потреблению уся. Зная что у тебя будет кикс1900 и будет работать в 2Ома то на тот провод который идет на моноблок яб поставил пред на 150А, а вот второго уся твоего не знаю, а то так бы сразу сказал какой второй ставить пред

 

http://stinger-accessories.ru/img/thumbs/origs/523/600x450x95.jpg

 

еще вопрос, какого типа ставить в дистр преды ANL или miniANL (midi), да и на силовые провода от гены и от акб тоже их наверное ставить надо?так? только на 200А, итого получается, 1дистр (вход-выход) с гены на акб (плюс), 2дистр (вход-выход) с акб до багажника (плюс), один перед плюсовым дистром в багажнике и еще 4 преда на два дистра (1вход-2выход), соответственно в самом багажнике? итого 4 преда по 150А и 3 преда по 200А, только какого типа скажи, а то колбовые смотрю макс на 80А, на 200А нету((

Ссылка на комментарий
Bosh68, ну нет же, только на плюсовой дистр ставятся преды, на минусе они бесполезны и их не ставят.

 

по преду: на 4х канальник пред на 50А

 

т.е. дистр на минус оставляю пустым?

Ссылка на комментарий
Bosh68, ну нет же, только на плюсовой дистр ставятся преды, на минусе они бесполезны и их не ставят.

 

по преду: на 4х канальник пред на 50А

 

ответь по типам предов, и какой тип предов нужен на силовые от гены и от акб до дистра, получается тоде дистры нужно будет брать только 1вход-1 выход так все?

Ссылка на комментарий
еще вопрос, какого типа ставить в дистр преды ANL или miniANL (midi), да и на силовые провода от гены и от акб тоже их наверное ставить надо?так? только на 200А, итого получается, 1дистр (вход-выход) с гены на акб (плюс), 2дистр (вход-выход) с акб до багажника (плюс), один перед плюсовым дистром в багажнике и еще 4 преда на два дистра (1вход-2выход), соответственно в самом багажнике? итого 4 преда по 150А и 3 преда по 200А, только какого типа скажи, а то колбовые смотрю макс на 80А, на 200А нету((

 

ANL 200A - 3шт (гена-акб; около акб; перед дистром)

ANL 150A - 1шт (дистриб - выход на моноблок)

ANL 50A - 1шт (дистриб - выход на 4х канальник)

 

Посоветовал бы 2 герметичные колбы под капот (гена-акб; около акб) и одну обычную колбу (около дистра)

 

Такую колбу под капот: http://cs9313.userapi.com/v9313934/1827/_ljtLHa7XzQ.jpg (фото не мое)

Такую колбу в салон около дистра: http://cs320431.userapi.com/v320431934/b3cf/hhu_jryGqHQ.jpg (опять же не мое фото)

Ссылка на комментарий
ANL 200A - 3шт (гена-акб; около акб; перед дистром)

ANL 150A - 1шт (дистриб - выход на моноблок)

ANL 50A - 1шт (дистриб - выход на 4х канальник)

 

Посоветовал бы 2 герметичные колбы под капот (гена-акб; около акб) и одну обычную колбу (около дистра)

 

Такую колбу под капот: http://cs9313.userapi.com/v9313934/1827/_ljtLHa7XzQ.jpg (фото не мое)

Такую колбу в салон около дистра: http://cs320431.userapi.com/v320431934/b3cf/hhu_jryGqHQ.jpg (опять же не мое фото)

 

ANL нет на 50А есть только mini ANL, в чем их отличие? и что скажешь про SoundQuest, а то стингеры немного дороговаты будут!)))

Ссылка на комментарий

Bosh68, ANL и mini-ANL по сути ничем не отличаются, крепление и вид один и тот же, просто номинал у них разный (как я думаю), раз нету ANL 50A то бери mini-ANL на 50A.

про фирмы изготовители ничего сказать не могу т.к. сам заказал колбу с предом с ебея (400р вышло, еще едет ко мне)

у меня у самого выходит 3 преда:

1. От 1АКБ до 2АКБ на плюсе будет висеть пред на 200А в герметичной колбе (c Ebay)

2. С 2АКБ на моноблок будет идти КГ35 с предом на 150А в обычной колбе (от ArtLine)

3. С 2АКБ на 4х канальник будет КГ25 с моим старым предом в герметичной колбе AGU 40A (Mystery)

 

Каюсь что одного преда перед 2АКБ не хватает, но по другому никак

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий
Bosh68, ANL и mini-ANL по сути ничем не отличаются, крепление и вид один и тот же, просто номинал у них разный (как я думаю), раз нету ANL 50A то бери mini-ANL на 50A.

про фирмы изготовители ничего сказать не могу т.к. сам заказал колбу с предом с ебея (400р вышло, еще едет ко мне)

у меня у самого выходит 3 преда:

1. От 1АКБ до 2АКБ на плюсе будет висеть пред на 200А в герметичной колбе (c Ebay)

2. С 2АКБ на моноблок будет идти КГ35 с предом на 150А в обычной колбе (от ArtLine)

3. С 2АКБ на 4х канальник будет КГ25 с моим старым предом в герметичной колбе AGU 40A (Mystery)

 

Каюсь что одного преда перед 2АКБ не хватает, но по другому никак

 

 

понял тебя!)спасибо!) еще хотел спросить, а межблочные везде идут со штекерами с обеих сторон, а то вдруг куплю а потом припаивать придется)))мне как раз и нужны 2rca-2rca.

Ссылка на комментарий

Bosh68, Да, можешь заказать их вместе с силой (если еще не купил) у ArtLine, там же и преды можешь заказать (150-200А). я не настаиваю у него заказать а просто советую :)

 

Насчет дистров тебе все понятно? А именно насчет плюсовой с "1Вход-2Выхода"

Ссылка на комментарий
Bosh68, Да, можешь заказать их вместе с силой (если еще не купил) у ArtLine, там же и преды можешь заказать (150-200А). я не настаиваю у него заказать а просто советую :)

 

Насчет дистров тебе все понятно? А именно насчет плюсовой с "1Вход-2Выхода"

 

да все понял!)я силу и межблоки у BlackBass беру, он в Мск живет как и я!)ближе так то!)))

Ссылка на комментарий
Bosh68, Да, можешь заказать их вместе с силой (если еще не купил) у ArtLine, там же и преды можешь заказать (150-200А). я не настаиваю у него заказать а просто советую :)

 

Насчет дистров тебе все понятно? А именно насчет плюсовой с "1Вход-2Выхода"

 

у меня еще вопр родился, я колбы заказал под размер клемы силовой 8мм, так вот думаю а сами клемы нужны или провод прокинуть лучше через колбы без клемм?

Ссылка на комментарий

Bosh68, ничего не понял) может ты хотел сказать: "делать ли наконечник на провод чтоб зажать его в колбе с предом?"

 

Спустя пол часа...

 

З.Ы. Вроде понял! Есть колбы с Компрессиоными зажимами и с "клемными" зажимами. Компресионные и "клемные" ничем не отличаются (лиш по проходу тока, в кое я ничерта не смыслю). В компресионном ты вставляешь зачищеный провод в клемник и зажимаешь его винтом, а в "клемном" он уже обжат и тебе предстоит только посадить его на один штырек на котором уже висит пред. (вроде бы понятно написал)

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...