Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по проводке!


Рекомендуемые сообщения

Bosh68, ничего не понял) может ты хотел сказать: "делать ли наконечник на провод чтоб зажать его в колбе с предом?"

 

Спустя пол часа...

 

З.Ы. Вроде понял! Есть колбы с Компрессиоными зажимами и с "клемными" зажимами. Компресионные и "клемные" ничем не отличаются (лиш по проходу тока, в кое я ничерта не смыслю). В компресионном ты вставляешь зачищеный провод в клемник и зажимаешь его винтом, а в "клемном" он уже обжат и тебе предстоит только посадить его на один штырек на котором уже висит пред. (вроде бы понятно написал)

 

все правильно понял!)то,как они закручиваются-эт я сообразил))я имел ввиду про разницу в потере тока!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bosh68, на твоей системе потеря будет столь незначительной, что ты ее не заметишь.

 

Может щас ошибусь может правду скажу, но идеальное соединение нужно в соревновательный системах, там где за каждый 0.1db идет жесточайшая схватка. А на повседнев такая точность не очень важна

 

З.Ы. ставь преды и не задумывайся о потери тока.

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий
Bosh68, на твоей системе потеря будет столь незначительной, что ты ее не заметишь.

 

Может щас ошибусь может правду скажу, но идеальное соединение нужно в соревновательный системах, там где за каждый 0.1db идет жесточайшая схватка. А на повседнев такая точность не очень важна

 

З.Ы. ставь преды и не задумывайся о потери тока.

 

в принципе ты прав!)не думаю что великая потеря будет)))щас вот мучу что нибудь с кнопкой вкл/выкл, что про это скажешь?

http://www.yo-sound.ru/item23342/

может как раз вместо одного из предов поставить его, как раз перед дистром или на акб!)

Ссылка на комментарий
в принципе ты прав!)не думаю что великая потеря будет)))щас вот мучу что нибудь с кнопкой вкл/выкл, что про это скажешь?

http://www.yo-sound.ru/item23342/

может как раз вместо одного из предов поставить его, как раз перед дистром или на акб!)

 

Думаю что его под капотом ставить надо, чтоб "если ушел надолго от машины, выключил его, и спокоен то что акум не сядет" а перед дистром обычный пред

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...